Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Женщина красива только до 30?
Самые лучшие года женщины - с 20 до 30. А потом, если даже она захочет стать "конфеткой", будет вкладывать все средства в свою внешность, это уже не то, согласны? Да и окружающие все равно не будут воспринимать ее как красотку, как если бы, скажем, ей было до 30.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2020
Нет не согласна,я сейчас лучше выгляжу чем 10 лет назад,мне 34
Лорка-хлорка• 30 ноября 2020
Не могу согласиться т.к. видела очень много красивых девушек 30+. А вот в 40- как вы описали
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2020
Нет, что вы! Женщина красива тогда, когда чувствует себя красивой и возраст может быть любой! Поэтому важно любить себя и знать, что все женщины красивы, в каждой есть, что то особенное)
Там_все_размывчато• 30 ноября 2020
Мне 31 и я в 1000 раз лучше выгляжу чем 10 лет назад. Посмотреть фотки страшно. И вообще в 31 круче чем раньше. Осознание как-то...
Я на свой др в 30 так плакала, вроде жизнь закончилась. А оказалось, что тут живут, и ещё и так интересно!!! Даже любовь свою встретила, сразу после 30.
Короче 30+ - вот это уровень !!!
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Нет, не согласна. Вы путаете красоту и сексуальность, привлекательность
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2020
Возраст многих заставляет сомневается в своей красоте, да и уверенностью мы питаемся от мужчин в основном. П
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну хорошо, пусть будет сексуальность и привлекательность. Тогда я права?
Барабасиха• 30 ноября 2020
Сейчас в 38 выгляжу лучше чем в 25-30, и чувствую себя более красивой, сексуальной, привлекательной
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
К сожалению да, в большинстве случаев до 30 еще сохраняется внешность и то не у всех, а дальше хуже, многие уже в 27-30 выглядят, как тетки домохозяйки 50 летние((
Все будет, но потом• 30 ноября 2020
Если внутренне женщина чувствует себя красивой и у нее глаза горят, то это отображается и внешне. Большинство женщин расцветает от 25 до 40, а после уже не та ягодка.
Там_все_размывчато• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не знаю. У меня очень много подруг выглядят очень круто в 31-32.
Но ещё есть мамки со школы, они почему-то очень плохо выглядят. Даже думала, что они намного старше меня. Не знаю в чем связь , но так
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отчасти. Я бы сказала до 40-45 в современно мире.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет рецепта одного, разные факторы, у кого генетика, у кого работа над собой помогла, бывает пыжатся, спорт, диеты, косметологи, а лицо все равно старше своего возраста( Мне тоже не очень повезло к сожалению, на лет 10 старше выгляжу лицом(((
Я_на_кожухе• 30 ноября 2020
Чаще всего да, но есть исключения! К примеру, 61 летняя Светлана Гасс ,считаю ее красоткой!
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А многие 50 летние домохозяйки дадут фору тридцатилетним.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Бывает и такое( одни в 50 еще секси, другие уже как бабульки на пенсии выглядят(
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2020
Насчет сексуальности соглашусь, хотя не до 30, а до 35 скорее. А насчет красоты нет. Стильная, ухоженная женщина, которая не молодится изо всех сил, а умеет элегантно стареть - выглядит очень эффектно
Творог для розжига• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это больше задолбанность бытом и имидж, чем внешность
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Именно до 35 и не годом больше? А в 36 что происходит?
ХдеЯсь?• 30 ноября 2020
Ну я где-то к 27-29 годам расцвела.
До этого на вид была тощим угловатым ребенком
66сезон666серия• 30 ноября 2020
Не знаю, мне все тридцатилетние, да и те, кому 40, ничем не хуже того, когда им было по 20. Мейхер, Брежнева, Лорак (пока не стала колоться), кто там еще, Полякова, Бекхем, Бледанс вообще за 50. У них появляется лоск, холеность