Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020

Женщина красива только до 30?

Самые лучшие года женщины - с 20 до 30. А потом, если даже она захочет стать "конфеткой", будет вкладывать все средства в свою внешность, это уже не то, согласны? Да и окружающие все равно не будут воспринимать ее как красотку, как если бы, скажем, ей было до 30.
Остановщица• 30 ноября 2020
В большинстве случаев да.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2020
Нет не согласна,я сейчас лучше выгляжу чем 10 лет назад,мне 34
Это я тут• 30 ноября 2020
На каждый товар свой покупатель. На женщину до 30 свой, а на после 30 свой. И все довольны.
Лорка-хлорка• 30 ноября 2020
Не могу согласиться т.к. видела очень много красивых девушек 30+. А вот в 40- как вы описали
Мой_ужин• 30 ноября 2020
я бы сказала с 30 до 40
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2020
Нет, что вы! Женщина красива тогда, когда чувствует себя красивой и возраст может быть любой! Поэтому важно любить себя и знать, что все женщины красивы, в каждой есть, что то особенное)
Там_все_размывчато• 30 ноября 2020
Мне 31 и я в 1000 раз лучше выгляжу чем 10 лет назад. Посмотреть фотки страшно. И вообще в 31 круче чем раньше. Осознание как-то...
Я на свой др в 30 так плакала, вроде жизнь закончилась. А оказалось, что тут живут, и ещё и так интересно!!! Даже любовь свою встретила, сразу после 30.
Короче 30+ - вот это уровень !!!
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Нет, не согласна. Вы путаете красоту и сексуальность, привлекательность
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2020
Нет, не согласна.
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2020
Возраст многих заставляет сомневается в своей красоте, да и уверенностью мы питаемся от мужчин в основном. П
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну хорошо, пусть будет сексуальность и привлекательность. Тогда я права?
Атаманша• 30 ноября 2020
Без денег до 30 + -, а после средства нужны.
Барабасиха• 30 ноября 2020
Сейчас в 38 выгляжу лучше чем в 25-30, и чувствую себя более красивой, сексуальной, привлекательной
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
К сожалению да, в большинстве случаев до 30 еще сохраняется внешность и то не у всех, а дальше хуже, многие уже в 27-30 выглядят, как тетки домохозяйки 50 летние((
Все будет, но потом• 30 ноября 2020
Если внутренне женщина чувствует себя красивой и у нее глаза горят, то это отображается и внешне. Большинство женщин расцветает от 25 до 40, а после уже не та ягодка.
Там_все_размывчато• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не знаю. У меня очень много подруг выглядят очень круто в 31-32.
Но ещё есть мамки со школы, они почему-то очень плохо выглядят. Даже думала, что они намного старше меня. Не знаю в чем связь , но так
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отчасти. Я бы сказала до 40-45 в современно мире.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет рецепта одного, разные факторы, у кого генетика, у кого работа над собой помогла, бывает пыжатся, спорт, диеты, косметологи, а лицо все равно старше своего возраста( Мне тоже не очень повезло к сожалению, на лет 10 старше выгляжу лицом(((
Я_на_кожухе• 30 ноября 2020
Чаще всего да, но есть исключения! К примеру, 61 летняя Светлана Гасс ,считаю ее красоткой!
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А многие 50 летние домохозяйки дадут фору тридцатилетним.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Бывает и такое( одни в 50 еще секси, другие уже как бабульки на пенсии выглядят(
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2020
Насчет сексуальности соглашусь, хотя не до 30, а до 35 скорее. А насчет красоты нет. Стильная, ухоженная женщина, которая не молодится изо всех сил, а умеет элегантно стареть - выглядит очень эффектно
Творог для розжига• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это больше задолбанность бытом и имидж, чем внешность
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Именно до 35 и не годом больше? А в 36 что происходит?
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2020
Пик красоты женщины 33-36 лет
Творог для розжига• 30 ноября 2020
Нет, женщина может и в 85 быть красивой
ХдеЯсь?• 30 ноября 2020
Ну я где-то к 27-29 годам расцвела.
До этого на вид была тощим угловатым ребенком
Ручки-Крючки• 30 ноября 2020
З 30 до 40 жінки виглядають найкраще.
66сезон666серия• 30 ноября 2020
Не знаю, мне все тридцатилетние, да и те, кому 40, ничем не хуже того, когда им было по 20. Мейхер, Брежнева, Лорак (пока не стала колоться), кто там еще, Полякова, Бекхем, Бледанс вообще за 50. У них появляется лоск, холеность
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2020
До 38.