Манный комочек• 01 декабря 2020
Кто обладает сухой кожей лица и понимает составы
Очень интересно послушать девушек у которых сухая кожа лица и кто понимает в составах) чем Вы пользуетесь? Умывалка, тоник, сыворотка, крем. Ваш базовый уход) 25+
Я постоянно пробую что-то новое, больше ссылаясь на отзывы. пока прям своего еще не нашла, чтоб и работало и за адекватные деньги)
Кукуша• 01 декабря 2020
Я сейчас пользуюсь Mixa от лореаль, гель с гиалуроновой кислотой7%, дешевый и оч.неплохой.
Манный комочек
• 01 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Я на него тоже смотрела) но пока не закончился еще сиберика. Беру второй раз, не плохой и не хороший) просто крем
Бла бла бла• 01 декабря 2020
Пользуюсь сывороткой ANR Estée Lauder и кремами Hydra Zen Lancôme, моей сухой коже хватает увлажнения. Плюс делаю гидрогелевые маски и маску Урьяж ночную
Фрекен бок• 01 декабря 2020
Перепрлбувала все, що тільки можна... і всю аптечну і пів брока. Зупинилася на sesderma, мені підійшла ідеально. На літо/зиму купую різні лінійки, але тільки сесдерму.
Дежурный по кухне• 01 декабря 2020
Работала консультантом в аптеке . Хорошо клиенты отзывались умывалка Урьяж Лаванте( гель и молочко в составе, не пересушивает, пробовала тоже ). Из кремов Ксемоз крем бальзам для лица , тела ,рук. Именно для лица Ксемоз текстура чуть гуще, мне больше тот нравится. Морщинки даже разглаживаются , я его под глаза наносила. Состав хороший, можно даже младенцам при атоп дер.
Если для сухой увлажнение, то есть из Урьяж линия О термаль лёгкий крем для сухой и норм кожи
Дежурный по кухне• 01 декабря 2020
Очень понравился как питание и увлажнение крем из Демакс Оптимальное решение с церамидами. Универсальный крем с приятной текстурой. Если есть возможность, можно купить на разлив где то а потом большую емкость
Манный комочек
• 01 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне