Ms. Любмая жена• 01 декабря 2020

Витамины при коронавирусе, какие есть в аптеке хорошие? Комплекс

соева-сысоева• 01 декабря 2020
Витамин Д и С. Комплексные нужно было принимать до короны или уже после. Сейчас организм борется с вирусом ненадо его перегружать.
Миссис Буркул• 01 декабря 2020
При Короне нам назначали только витамин С. Именно при Ковиде сильный иммунитет не всегда хорошо, и усиливать его нам не советовал ни один врач. Даже запретили противовирусные, витамины и иммуностимуляторы. Один из этих врачей онколог сына
Пугачиха• 01 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Это не перегрузка, а помощь, при борьбе с вирусом усиленный расход некоторых витаминов и минералов
соева-сысоева• 01 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Это как раз перегрузка, это не моё мнение, а слова доктора. Организм должен направить силы на борьбу с вирусом, а не тратить ресурс на росчепление комплексных витаминов в таблетках.
автор Ms. Любмая жена • 01 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
а что еще делать кроме питья жидкости?
соева-сысоева• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а что еще делать кроме питья жидкости?
А вы как чувствуете себя?
Мне ничего особенного не назначали. Лоспирин дя росжижения крови, омега 3, витамин д и с. Ну и питье, предпочтительно вода а не чай.
автор Ms. Любмая жена • 01 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
А вы как чувствуете себя?
а компот можно? темпа 38 у мужа и слабость. кашля нет
автор Ms. Любмая жена • 01 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
А вы как чувствуете себя?
спасибо!
соева-сысоева• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Любая жидкость лучше чем без жидкости. Но на воду организм тратит меньше этергии чем на компот, соответственно вода более предпочтительнее всего. Но если человек не может выпить 2 литра воды, а чая может. То нужно пить чай значит.
автор Ms. Любмая жена • 01 декабря 2020
спасибо