Глас_Народа• 01 декабря 2020

Вопрос по мейкапу

скажите пожалуйста, при заказе духов с мейкапа, можно их перед оплатой открыть и посмотреть, понюхать?
Кишмишная Мая• 01 декабря 2020
Толку нюхать, если вначале воздушная пробка
Железная тетя• 01 декабря 2020
только если пшикать на курьера и его нюхать)))
harmyder• 01 декабря 2020
Нет
Сиренькая• 01 декабря 2020
Нет, если они Вам не подойдут, это уже будет неликвид
Неваляшкина• 01 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Автор хочет попшикать, видимо
ЗаведУющая• 01 декабря 2020
Вы шутите?
Кишмишная Мая• 01 декабря 2020
Я в октябре заказывала доставку из ЕС, перед этим был фирменный пробник. Цена была снижена, качество и аромат, как и в пробнике. Я довольна
Партизанка• 01 декабря 2020
И куда потом деть вскрытые духи?)
Блондинка в Законе• 01 декабря 2020
Вы серьезно спрашиваете?)
На привозе• 01 декабря 2020
Нет конечно.
Для понюхать есть пробники и тестеры.
Максимум можете посмотреть коробку и на ней батч.
Печенюшка• 01 декабря 2020
если вам не понравятся - куда потом вскрытый флакон? выкинуть?
Смурфик• 01 декабря 2020
Автор, а если Вам вскрытый флакон привезут, Вы его оплатите?
автор Глас_Народа • 01 декабря 2020
я тоже считаю что этого делать нельзя, но как в данном случае защитить себя от подделки духи которые заказала знаю очень хорошо, но у меня на некоторые запахи аллергия и если приедут подделка, возможно даже и хороший аромат но другой, я просто не смогу ими пользоваться и жалко будет потраченных денег.
автор Глас_Народа • 01 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Вопрос не стоит о понравится, беспокоит именно подлинность товара, как я это узнаю в запечатанной коробке, ранее с мейкапа духи не заказывала поэтому и страшно, это покупка кота в мешке
Печенюшка• 01 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
а в брокарде как берете? или в дьюти-фри? вскрываете?