Тарабарщина• 01 декабря 2020
Где посмотреть интересную актуальную ювелирку
Золото или позолота, не важно. Кроме примелькавшихся всем картье и тиффани даже марок не знаю
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Bvlgari, Graff, Pomellato, Damiani, если Тиффани с Картье пройденный этап
Тарабарщина
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не пройденный, а просто ищу, на что б еще красивое залипнуть. Можно дешевле, можно позолоту, но неизбитое
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Я Тиффани ношу, для меня неизбитое
Пыхтелка• 01 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Ясно.
Денег нет.
Тарабарщина
• 01 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кочут, алхемика
Как по мне это просто такая ниша ’абы отличалось’ и ’фольк’. Я бы хотела найти что-то более базовое
Тарабарщина
• 01 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Ясно.
Денег нет.
Самоутвердились, счастливы? Пожалуйста))
И милости просим на выход из темы
Пыхтелка• 01 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
И милости просим на выход из темы
Ага, уже бегу.
К чему эти понты если у вас и базового нет, не то что модного.
Тарабарщина
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я Тиффани ношу, для меня неизбитое
Ничего не имею против тиффани, но душа требует разнообразия.
Да и из этих только лав и хардвер зашли, а уж они точно не самые оригинальные
Тарабарщина
• 01 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ого, Картье примелькалось? надо же)))))
Сколько раз за последний месяц вы видели (на фото, видео, или в реале) лав и гвоздь? Не важно, оригинал или китайский алюминий. Это и называется ’примелькалось’))