БеллаДонна• 01 декабря 2020
Как вам сумка? Можно брать или искать еще?
советский цирк• 01 декабря 2020
мне нравится. Но тут дело вкуса. Я такие модели всегда вібираю для активной носки в городе
БеллаДонна
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Подделка под Барбери Байнард, смотрите качество вживую
Качество отличное. Модель не устаревшая? Я после декрета совсем отстала от моды.
Наизнанку• 01 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Каждому своё. На работу ходить вполне нормальная сумка.
БеллаДонна
• 01 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Да, для работы.
Без Баяна• 01 декабря 2020
ничем не примечательная обычная сумка-кошелка. Ни характеру, ни изюминки. Но и не ужас-ужас
с_переулочка• 01 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Нормальная модель сумки на каждый день. Уместная всегда и под все.
Без Баяна• 01 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Больше для женщин постарше
да, для женщин постарше. Еще берет вязаный можно к ней
Деловитая• 01 декабря 2020
насколько я вижу, сумка мягкая, без каркаса. мне такие не нравятся тем, что если не набиты полностью, то не держат форму, провисают и выглядят не очень при этом. если вещи будут на дне, то она вообще пополам сложится.
с_переулочка• 01 декабря 2020
Сумка вне возраста, как мне кажется. Минимализм, как я люблю. Базовая вещь.
БеллаДонна
• 01 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Форму держит, я обзор смотрела.
задумчивая мордочка• 01 декабря 2020
БеллаДонна
• 01 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня вот такая Рэдли, недавно получила, брала со скидкой хорошей, довольна как слон. Похожа вроде
Классная. Но другой ценовой диапазон, не располагаю пока такой возможностью.