Ух_ты_какая_я• 01 декабря 2020

Узнала об измене. Это конец?

У мужа роман с коллегой по работе. Его родители живут в пригороде и каждые выходные он туда ездит. Она тоже там живёт. Случайно узнала об их отношениях. Длятся около полугода, может больше. Потребовала это прекратить и выставила его с вещами. Он сейчас живет у родителей. Мне 41, мужу 49, женаты 10 лет. Ребёнку 6. И меня и у него второй брак. Я вижу, что он продолжает общение, особенно назад не просится. Это конец? Я просто раздавлена, ребёнок скучает за отцом, хочет чтоб мы жили вместе. С момента как мы живём отдельно прошло 2 недели. Не знаю что делать. У меня есть квартира, я работаю.
Бабайко• 01 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Окей, что же изменилось?
В том и дело, что ничего не изменилось. Дело не в том, что в авторе что-то изменилось, а в том, что козлина всегда будет искать место, где его причиндалам будет лучше.

Женщинас• 01 декабря 2020
все нормально, просто он полигамен
автор Ух_ты_какая_я • 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это его версия или вы сами знаете точно что она запойная, а то они сказочники много чего насочиняют про больную /запойную жену.....
Лично с ней незнакома. Но сын рассказывал как тяжело ему с ней, он какое-то время жил у неё.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да
Ну, и что вы думали, что больше ни-ни...ну смешно же, вот правда.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы растили ребёнка одна? Я тоже считала, что спокойно справлюсь. Тылы прикрыты. Его нет - мне тяжело с ребёнком одной, он много ему внимания уделял. У меня было чувство семьи и да, я наивно полагала, что мы никогда не расстанемся и будем растить ребёнка вместе.
конечно только вы здесь первая и последняя сама с ребенком
автор Ух_ты_какая_я • 01 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да. 10 лет этого не было.
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мудак. Кому он нужен без жилья и с алиментами? Приползет ещё, как побитая собака. Выгнали - правильно сделали.
Мой пригодился с алиментами на двоих детей , без жилья и постоянной работы . Гол как сокол , а фея подобрала на 9 лет младше меня
Женщинас• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да. 10 лет этого не было.
автор, он когда с вами изменял жене, вы что говорили себе или в свою защиту? он не ее собственность, самадуравиновата, каждый имеет право жить с любимым, он просто влюбился в меня.... ну собственно ничего нового, тут та же песня

ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Скорее всего да. Пора его перешагнуть. Он, конечно может еще вернуться, но, как правило, это происходит тогда, когда уже не нужно.
Живите дальше. 41 - прекрасный возраст для того чтобы начать делать что хочется.
Отдавайте ему почаще ребенка, он ведь скучает по папе :))
Отдыхайте, заведите любовника, делите имущество, занимайтесь спортом - у вас столько приятных забот!
самый адекватный и годный комментарий
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2020
Вы сама ему руки развязали. Теперь у него времени вагон видеться со своей новой пассией и она сможет безболезненно для него заменить ему Вас. Т.е. периода сожаления или переоценки у него не будет.
Не нужно было давать ему знать, что Вы знаете о его измене.
Теперь у него выжидательная позиция. Поскольку он возложил инициативу в Ваши руки, то могу предположить, что сам он делать шаги не будет... поскольку знает что в любом случае он будет ’пристроен’.
Коко На Страже• 01 декабря 2020
ООО, ну по мужа словах, скоро бывшего, я тоже запойный алкоголик, так как минимум 2 раза в неделю встречаюсь с подругами/кумой
Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
автор Ух_ты_какая_я • 01 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это было невыносимо в этом вариться, когда он с ней продолжает общение, а я с ним за стол сажусь и в постель ложусь.
Копирайторша• 01 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
к сожалению, это конец, мой живет сейчас с такой же коллегой, трое детей, назад не просился- так и развелись
у подруги живёт вообще со старой знакомой с другого конца света почти, назад тоже не просится
Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Мудила он.
Тогда так и объясняйте, что папа предал вас. И жить с ним больше не можете. Но тебя ( сына) он любит как и раньше и ты конечно, будешь с ним видеться
Только и ты конечно будешь с ним жить.... Дети, тем более мальчик должен жить с отцом.
Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и вот как начинают рассказывать про ребенка сразу понимаю, что дама ждем мужа обратно, а он не возвращается. только же хочет оставаться гордой, а так повод есть-дитя хочет
Так дитё спокойно идёт жить с папой. Мама - радостная и довольная воскресная мама.
Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тогда ваш муж - свинья. Вы жили с ребенком-подростком, далеко не сахарный период, свои тяготы с ним все равно, но были. И так лихо теперь вас с 6-ти леткой оставить, бо люмур нагрянула . Я бы не звала его обратно, ребенку объясните, что не мама решает будете ли вы жить вместе, а папа решает нужна ли ему мама, т.е. - Вы.
Ну это закономерно, он с автором жене изменял, потом автору изменял....
Было бы странно думать, что он перестанет....
Разачаровусь_очень_быстро• 01 декабря 2020
Ребенок в садик ходит или уже в школу? Если в садик, то все проще, неделю с папой, нежелю с мамой)) вы две уже просидели, теперь его две недели)

Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А почему вы так думали, если он в первом браке гулял?
Птица секретарь• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да. 10 лет этого не было.
А в первом браке сколько не было? 16 лет?
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ход мыслей не уловили) есть такая пословица: ’Держи друзей близко, а врагов еще ближе’. Выхода в такой ситуации для него 2: или он чует неладное и прекращает своё блядство.. или Вы усыпляете его бдительность окончательно и он получает по заслугам.
Луноликая Вика• 01 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мир не без дур)) главное, чтобы у вас все было хорошо теперь
пьЯНА• 01 декабря 2020
Думаю,что конец. 49 лет мужику,ему все пох. Старший сын вырос, за мелким присмотрит мать. Он на вольных оборотах. У Вас два варианта: жить свою жизнь и забить на него,но выжать на ребенка максимально. Второй вариант: затаится и тоже выжать максимально. Самое главное теперь для Вас - это Вы. Займитесь собой. Будете в порядке - все будет в порядке. Была в такой ситуации дважды. В первой раз на эмоциях нарубила дров. Во второй раз действовала очень хладнокровно, взяла себя в руки,выжала все,что могла. Не стала жить с ним,когда притрусил обратно. Я на тот момент была спокойная,уверенная,свободная и счастливая женщина. Вам всего 41, еще все может измениться. А ему уже 49,старый дурак. Будете страдать - потеряете время,здоровье и нервы. Раз блядует - вперед и с песней,оставьте его,зачем Вам такой шлак в жизни.
пьЯНА• 01 декабря 2020
и у меня было четверо детей кстати.
Манный комочек• 01 декабря 2020
Не, это начало.
Манный комочек• 01 декабря 2020
А чего вы решили его выставить из дома? Почему вы решили что имеете право диктовать ему с кем ему иметь отношения?
очки_ннадо• 02 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Ви це серйозно? Він одружений , а якщо хоче з іншою мати стосунки, то на вихід
Манный комочек• 02 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Почему? Каждый имеет право на личную жизнь.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
много вы таких случаев знаете? я ни одного