Ух_ты_какая_я• 01 декабря 2020
Узнала об измене. Это конец?
У мужа роман с коллегой по работе. Его родители живут в пригороде и каждые выходные он туда ездит. Она тоже там живёт. Случайно узнала об их отношениях. Длятся около полугода, может больше. Потребовала это прекратить и выставила его с вещами. Он сейчас живет у родителей. Мне 41, мужу 49, женаты 10 лет. Ребёнку 6. И меня и у него второй брак. Я вижу, что он продолжает общение, особенно назад не просится. Это конец? Я просто раздавлена, ребёнок скучает за отцом, хочет чтоб мы жили вместе. С момента как мы живём отдельно прошло 2 недели. Не знаю что делать. У меня есть квартира, я работаю.
Отчебучкина• 01 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если правда- бж с зависимостью и бм с зависимостью. Она бухает, он по бабам. Тогда логично, что он дальше шляется.
А вы думаете, мужчины, как женщины, будут сопли жене алкашке вытирать?))) это только жены терпят, мужчины практически никогда
Масяня Я• 01 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Что не ясно? Изменял с автором и ушел к ней.
Измена это не единственная причина в распаде браков.
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мать лишили род прав? Как она реагировала на происходящее в тот момент?
Нет не лишили. На выходные ребенок ездил к ней , когда она была в состоянии с ним общаться.
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
...А должен был жить с ней и нести свой крест. Но он сделал выбор в Вашу пользу.
Бляд*тво - это до гробовой доски...
Автор тоже теперь алкоголик:))) перед следующей. Убойный аргумент. Тут он и натерпелся и лечил ее, но устал :(((
Отчебучкина• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько сейчас тому ребёнку? Что он говорит о маме? У вас с ним тёплые отношения?
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Запойной отдавать ребенка на выходные????
Вам самой это не кажется странным?
СпайдерВумен• 01 декабря 2020
Не пойму в чем проблема? 41 год - живите в своё удовольствие. Растите сына. Если мужик нормальный, то будет учавствовать в жизни сына. А если нет, то нафиг нужен?
Отчебучкина• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
У вас дар прям, поддерживать людей в сложной ситуации ...
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А муженьку слабо объясниться с дитем? Он вообще с ним не общается?
Хорошо что у вас есть свое жилье, пусть этот бл**н пристраивает свой зад на старости лет где хочет
Он сказал ребёнку это мама решает будем ли мы вместе жить. Получается, ребёнок думает , что дело во мне
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Просто, думаю, это вранье. И автор тут не причем. Это мужик - дерьмо. Автору, думаю, расстраиваться из-за него не стоит.
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мудила он.
Тогда так и объясняйте, что папа предал вас. И жить с ним больше не можете. Но тебя ( сына) он любит как и раньше и ты конечно, будешь с ним видеться
Запасная спина• 01 декабря 2020
Мдааа, сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Ушел с легкостью от первой жены к автору, уйдет и к третьей от второй. Автор, можно нескромный вопрос: сколько было ребенку от первого брака? Получается воспитывали его Вы? Или просто жил с вами?
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Вам самой это не кажется странным?
Запойный это значит периоды запоя, периоды просветления. Когда в просветлении - старалась что-то для ребёнка сделать, все таки она - мать и ребёнку тоже нужна.
Видящие_помогите• 01 декабря 2020
Конец или нет -вам решать
Нужен ли вам рядом человек, который вас не любит? Готовы ли вы тратить свои годы на него? Стоит ли он этого ?
На сколько вы себя любите ?
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я в курсе. Но ребенка запойной отдавать на выходные, по меньшей мере, странно.
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
На момент, когда мы стали жить вместе ему было 16, сейчас 26. Жил с нами недолго пока школу закончил, потом поступил с универ и жил отдельно.
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
В 16 ребенок сам решает, хотел бы он встретиться с матерью или нет. Никто ему в этом не мешал.
ПолБатона• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
:))) не учла возраст. В 16 можно )))
Бабайко• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да
Ну, так а что вы тогда хотели? С чего вдруг решили, что вам он будет верен?
Клин_Кляйн• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да
А Вы надеялись, что вы та самая,единственная и от вас не уйдет?
Бабайко• 01 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
По какой причине? Это важно, автор, ответьте
А по какой причине они уходят? Автор лучше о тепле его попы беспокоилась.
Отчебучкина• 01 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Окей, что же изменилось?
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2020
и вот как начинают рассказывать про ребенка сразу понимаю, что дама ждем мужа обратно, а он не возвращается. только же хочет оставаться гордой, а так повод есть-дитя хочет
Бабайко• 01 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну, что сказать.
Ответочка прилетела
А мужику чё не прилетела? Или любовница это корень зла на планете? Кобель он просто и ответочка ни при чем.
Бабушка мороз• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жена была запойный алкоголик, так ей и осталась
Это его версия или вы сами знаете точно что она запойная, а то они сказочники много чего насочиняют про больную /запойную жену.....
Запасная спина• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тогда ваш муж - свинья. Вы жили с ребенком-подростком, далеко не сахарный период, свои тяготы с ним все равно, но были. И так лихо теперь вас с 6-ти леткой оставить, бо люмур нагрянула
. Я бы не звала его обратно, ребенку объясните, что не мама решает будете ли вы жить вместе, а папа решает нужна ли ему мама, т.е. - Вы.
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы растили ребёнка одна? Я тоже считала, что спокойно справлюсь. Тылы прикрыты. Его нет - мне тяжело с ребёнком одной, он много ему внимания уделял. У меня было чувство семьи и да, я наивно полагала, что мы никогда не расстанемся и будем растить ребёнка вместе.
Бабайко• 01 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я своему сыну сказала так, когда выгнала БМ из-за измены: ’Сынок, папа поступил очень подло по отношению ко мне и очень много врал. А еще он не сделал ничего, чтобы извиниться и исправить ситуацию. Именно поэтому я решила, что не хочу с ним жить. Ты можешь видеться с ним и общаться, когда хочешь, но не дома’.
А то ваш хитро придумал. Мол, это не он виноват, а то мама не хочет. Уебище, простите.