Я в дамках• 01 декабря 2020

Чистота

Часто ли вы себя ощущаете грязной после пройденного дня? Или посреди дня?
У меня бешеный ритм жизни, не присесть, постоянно так себя ощущаю
Результат:
вже голосів: 46
21 (45.65%) Бывает, но редко
14 (30.43%) В конце дня да
6 (13.04%) Всегда ощущение чистоты
5 (10.87%) Посреди дня да
Карусель-весель• 01 декабря 2020
Только летом...

Кисельная барышня• 01 декабря 2020
Летом, в жару адскую
Клин_Кляйн• 01 декабря 2020
Я летом, после работы
Брюльтик• 01 декабря 2020
если в обед бассейн, то я чистая.

сегодня была в Киеве(донор крови), я из райцентра из дому аыехала(маршрутка-метро ) в 08-30, сдала 450 мл крови, все ок, вышла за територию больницы чувствую слетел мост в 11-00(только утром перестал под болеть полностью зуб под коронкой, думала все ОК будет), звоню протезисту, он примет на консультацию, но работает до 14-00, (а я так хотела сделать неск.покупок , только 2кг фейзоа купила(чему рада)в Киеве и планировала до 15-00 походить по тц, естественго меняю план:метро-маршрутка-протезист, делаем ренген, надо удалять корень-воспаление, иду к хирургу, в 14-00 удалили, еду маршруткой в фирм. маг-н за сосисками/паштетом/колбасой, покупаю все что меня там интересовало, иду домой, в 15-40 я. дома), приняла душ и спааать, выспалась, приготовила ужин, день прошел, ура! могу выдохнуть, завтра на работу.

да , чувствовала себя грязной после Киева, там и воздух , и асфальт желают быть чише