Пьяная вишня• 01 декабря 2020
Как завести любовника?
Если 40 и дальше. Вот тут часто советуют - заведите любовника, живите для себя. Это редко такая может быть удача, - найти мужчину, который не жалеет на гостиницу , съемную квартиру- минимум от 300 грн. или имеет квартиру, это редкость. А если к себе - то позориться перед ребенком - просить погостить у бабушки. Или перед соседями. Особенно если он не первый туда приходит - всякое бывает, не сможешь найти сразу на тебе подходящего человека.
А если при деньгах , квартире - то эти мужики цены себе не сложат. После 40 - для них пенсионерки, им 45-50, мало что уже могут, но мнение о себе - ого-го.
Пьяная вишня
• 02 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы ж одинакая? Вам не любовник нужен а десятому кавалеров
как это:?
СовНарКом• 02 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
аа.десять кавалеров.
Если есть муж, то остальные любовники, а если вы свободны, то у вас ухадеры, кавалеры, .... удачи
Пьяная вишня
• 03 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Русская Богатырша• 07 декабря 2020
Ответ дляNik-acd8
Может попробуем?)
В личку
А сколько Вам лет?