Мамаша в бигудях• 01 декабря 2020

Верите ли в любовь с первого взгляда во взрослом возрасте

Добрый вечер,
Интересно ваше мнение. Бывает ли любовь с первого взгляда в 40 лет? Имею ввиду, когда люди уже профессионально состоялись и гормоны не бушуют.
Результат:
вже голосів: 100
60 (60%) Да
40 (40%) Нет
Чебуратор• 01 декабря 2020
Верю. Но у меня так не бывает. Мне надо узнать человека хотя бы месяц, чтобы сложилось о нем мнение.

Помеха справа• 01 декабря 2020
Желание - да, а любовь - это более глубокое чувство...
культУра• 01 декабря 2020
В 40 может быть ураган из гормонов.
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2020
в 40 гормоны еще играют
Морковку дай• 01 декабря 2020
Не совсем. Нужно человека узнать. Внешне симпатичен, а открыл рот и все. Нет любви
КрытыхРынков• 01 декабря 2020
Мне кажется, гормоны бушуют всегда, в любом возрасте. В любовь с первого взгляда не верю ни в каком возрасте. А вот в желание, страсть и химию - да
Слепок стопы• 01 декабря 2020
Гормоны еше бушуют огого! А при чем ,,профессионально состоялись,, к влюбленности с первого взгляда!
Покращена• 01 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
И сколько таких месяцев за год бывает?)
вентиляторная• 01 декабря 2020
В химию да, а для любви надо человека узнать. В 40 уже опыт за плечами, и видишь то, что в 20 не замечал

Тектоническая расческа.• 01 декабря 2020
Угу
железный занавес• 01 декабря 2020
Так какая любовь без гормонов? Даже к новорожденному ребенку любовь из-за гормонов, а тут взрослый чужой мужик)))) Без гормонов никак)
Чебуратор• 01 декабря 2020
Ответ дляПокращена
И сколько таких месяцев за год бывает?)
В смысле?
автор Мамаша в бигудях • 01 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
По моему субъективному мнению, человек, занимающий определенное положение в обществе, более циничен что ли.
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы влюбились или в вас ?
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Скорее в страсть, химию. Со мной такое приключилось)))
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
И как,взаимно?
Ответ дляжелезный занавес
Речь о мужчине как раз) Вокруг много красивых женщин на любой вкус, а влюбился в самую обычную. Интересно бывает ли такое.
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы влюбились или в вас ?
Мне кажется, что оба.
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И как,взаимно?
Да, вот прям кожей чувствовала , если он был где-то поблизости. Искрило конкретно, случайное знакомство, никогда бы не поверила, что так может быть. Даже на секунду не задумалась, надо ли это мне( я замужем, в семье все замечательно), а тут накрыло. Он ещё и моложе на 10 лет.

Мэри Попкинс• 01 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А коктейль из желания,страсти и химии не=ЛЮБОВЬ?
Ластоноша• 01 декабря 2020
И в 43 бывает! Год как вместе, и все так же как в начале знакомства хочется схватить его за задницу в людном месте, поцеловать....Химия+любовь, и эти ощущения круче чем в молодости
железный занавес• 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Бывает. Мой муж влюбился так в меня как раз в его 40 лет. Внешне я обычная, даже на любителя, но он меня и не успел разглядеть толком. Я не очень люблю рассиживаться в ресторанах, поэтому почти весь вечер гуляли и много разговаривали. Говорит, что всю ночь обо мне думал, и с самого утра позвонил, чтобы узнать, как дела.
Ответ дляжелезный занавес
Какая романтичная история!
Ответ дляЛастоноша
Класс!
железный занавес• 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая романтичная история!
Спасибо
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне кажется, что оба.
Вы ещё не разговаривали друг с другом об этом ? О любви ?
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, и не планирую. Я замужем и с ребёнком. Мы просто иногда с ним общаемся на протяжении пяти лет...
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А как выглядит общение? Он предлагает куда то пойти ,встретится ?и вы ходите с ним ?
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, не предлагает. Сейчас живем далеко друг от друга. Переписываемся иногда.
КрытыхРынков• 01 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Если без разума, то нет. Надо ж и головой думать, наверное