Пьяная вишня• 01 декабря 2020
Как завести любовника?
Если 40 и дальше. Вот тут часто советуют - заведите любовника, живите для себя. Это редко такая может быть удача, - найти мужчину, который не жалеет на гостиницу , съемную квартиру- минимум от 300 грн. или имеет квартиру, это редкость. А если к себе - то позориться перед ребенком - просить погостить у бабушки. Или перед соседями. Особенно если он не первый туда приходит - всякое бывает, не сможешь найти сразу на тебе подходящего человека.
А если при деньгах , квартире - то эти мужики цены себе не сложат. После 40 - для них пенсионерки, им 45-50, мало что уже могут, но мнение о себе - ого-го.
Русская Богатырша• 01 декабря 2020
Вон тема была, ищет любовницу мужчина Вам подходящий)), только подойдёте ли Вы ему?
Кинг-Конгша• 01 декабря 2020
Ответ дляBiped
Да не заводите вы себе этих проблемных любовников!
Ищите своего solemate и выходите сразу замуж
Ото вы волшебная! Написано ж не может найти.
Кинг-Конгша• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Не правда, не все считают 45 пенсионерками
Ага и пиво вам без паспорта не продают
Стопудова• 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ага и пиво вам без паспорта не продают
А где я это писала, я выгляжу на свой возраст и не скрываю его. Мужчину нашла на сз, ему 54’,не все так плохо, как пишут.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Автор, найти просто, но вот БЕСПРОБЛЕМНОГО- сложно.
на своем опыте убедилась.. так и есть. один разведенный - 3 детей. меньшей 10 лет. 20 лет прожил. Живет в общежитии. Зарплату все время не вовремя платят. Другой - на 8 лет старше, выглядит старше на все 15. И т.д. Такие кавалеры.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляBiped
кто это солемате...???
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Зачем спать с мужиком который снимает квартиру за 300 грн?
Я условно цену написала. Не знаю расценок.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Родную душу
Замуж - это ко мне идти жить? Ну не знаю. Ребенок школьник. А тут чужой дядя в доме..
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
вам сколько? и как выглядит мужчина? у меня похожее было.но выглядели как папа с дочкой.
Стопудова• 01 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Мне 49,мужчина выглядит на свои года, чуть полноват. Меня это не смущает, главное как он относится ко мне,), встречаемся на квартире, которую он снимает.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
он там постоянно живет?или для встреч снимает? это Киев?
Стопудова• 01 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Для встреч снимает, не Киев.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Для встреч снимает, не Киев.
посуточно.? одну и ту же?
неДоПриличий• 01 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Может потому что секса хочется?
неДоПриличий• 01 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Где вы их таких берете?
неДоПриличий• 01 декабря 2020
Так а зачем вам любовник? Тут иногда пролетают экземпляры в поиске любовницы.
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
ша каком сайте нашли..?если не секрет?:
Пьяная вишня
• 01 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
это женский сайт..
неДоПриличий• 01 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
это женский сайт..
Потому они тут и подлетают. Одни ищут любовниц, а другие - дискутируют с женщинами, такие как я. Мне почему-то всегда казалось что женщине найти мужчину для секса не составляет никаких проблем. А вам для чего любовник? Странно что вам ещё те кто ищут любовниц ещё не написали.