Мексиканочка• 09 декабря 2013
у кого на сайте можно разместить баннер на условиях рекламы
хотела бы разместить баннер с условиями конкурса, но для этого нужен сайт, на котором много посетителей, вернее, посетительниц), так как все связано с одеждой для беременных, то есть и сайт должен быть, соответственно, такой, где бы часто сидели беременяшки. Например, курсы для беременных или магазин эко-товаров ит.д.ит.п. Кто что-то можжет предложить и на каких условиях?
Одежда очень неплохая и конкурс я придумала отличный с хорошими призами, и баннера уже есть - только бы место, где их можно разместить. Буду благодарна за предложения.
Мексиканочка
• 09 декабря 2013
Ответ дляnifa_oksy
у меня есть сайт эко -товаров (для эко-уборки) ,но посетителей еще мало
спасибо, но тут нужны посетители)))
Менее Более• 09 декабря 2013
Ну вы подробнее расскажите, куда будет вести Ваш баннер, дайте ссылку, если можно. И сколько вы готовы заплатить? Есть магазин с детскими товарами. Посетительницы в основном уже мамы, но они вполне могут ожидать еще одного ребеночка.