Деловитая• 01 декабря 2020
Адресная доставка новой почтой
Девочки, вы недавно пользовались услугой от новой почты доставкой по адресу, прямо до дверей квартиры, она работает? Хочу отправить посылку родителям, но чтобы они в период карантина не ходили лишний раз в отделение, не рисовали здоровьем.
Всем здоровья!
Укуси меня• 01 декабря 2020
Недавно пользовалась и не один раз. Звоню на почту и с оператором делаю заказ курьера.,естественно с адресом получения домой родителям
Пушка заряжённая• 01 декабря 2020
До двери квартиры,и если не будет привыкать 30кг, если больше, то до парадного
Виктория1011• 01 декабря 2020
Заказывала детскую кроватку. Попросила занести курьера на этаж. Согласился, но попросил его мотивировать☺Дала 50 грн.