Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2020

Чем моют голову в парикмахерских?

В любой сначала моют, потом наносят что-то минут на 5, а потом стригут. Но волосы потом так классно пахнут и выглядят....ммм неужели они все используют какие-то дорогущие средства?
КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2020
Вы странная?😂

Оно само купилось• 01 декабря 2020
Парикмахеры умеют правильно сушить и направлять воздух, чешуйки волос там чето правильно закрываются и тд а средства может тоже хорошие но вы ж можете посмотреть и купить
автор Плакат с автографом зимы • 01 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы странная?😂
а вы? зашла в тему и давай оскоблять
Хорошенькая• 01 декабря 2020
Моя брелил шампунь и маску
Федорино Горе• 01 декабря 2020
Кондиционеры или маски. Моя использует недорогие украинского производства. Но если не знать ,то пахнут они замечательно и можно подумать о супер дорогих марках
Мона Лиза• 01 декабря 2020
Моя парикмахер использует проф шампунь и бальзам,тоже себе купила
Пацака-задирака• 01 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Не знаю, лично я всегда как котами обсосанная) Мне вообще нельзя волосы заглаживать.
КонхфЭдкаТузик• 01 декабря 2020
Все дело в сушке
Средства могут быть хорошо пахнущие и недорогие
Ревнивая жена• 01 декабря 2020
Профессиональная серия Лореаль , на них работают практически все хорошие салоны . Для домашнего пользования тоже есть . Купите и получайте удовольствие. К примеру шампунь витаминколор и маску .

мимАпроходила• 01 декабря 2020
Моя пользуется проф. Wella, а я себе покупаю профлинейку Шварцкопфф.
Каравай-каравай• 01 декабря 2020
Моя моет Sergilac,я себе тоже купила)
Патриоточка• 02 декабря 2020
У меня использует Lakme