Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2020
Чем моют голову в парикмахерских?
В любой сначала моют, потом наносят что-то минут на 5, а потом стригут. Но волосы потом так классно пахнут и выглядят....ммм неужели они все используют какие-то дорогущие средства?
Оно само купилось• 01 декабря 2020
Парикмахеры умеют правильно сушить и направлять воздух, чешуйки волос там чето правильно закрываются и тд а средства может тоже хорошие но вы ж можете посмотреть и купить
Плакат с автографом зимы
• 01 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы странная?😂
а вы? зашла в тему и давай оскоблять
Федорино Горе• 01 декабря 2020
Кондиционеры или маски. Моя использует недорогие украинского производства. Но если не знать ,то пахнут они замечательно и можно подумать о супер дорогих марках
Пацака-задирака• 01 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Не знаю, лично я всегда как котами обсосанная)
Мне вообще нельзя волосы заглаживать.
Ревнивая жена• 01 декабря 2020
Профессиональная серия Лореаль , на них работают практически все хорошие салоны . Для домашнего пользования тоже есть . Купите и получайте удовольствие. К примеру шампунь витаминколор и маску .
мимАпроходила• 01 декабря 2020
Моя пользуется проф. Wella, а я себе покупаю профлинейку Шварцкопфф.