Маша хороша• 01 декабря 2020

ИФА тест на ig G помогите разобраться

Сдала тест на антитела после болезни 30.11.20,6 день нет темпы.Заболела 14.11.20 два дня темпа 38-37.5 потом прошло.На 7 день стало хуже 20.11.20 с новой силой заболела.Кт показало левостороннюю пневмонию,25 процентов поражения.6 дней температура до 25.11.20.На 11 день второго захода и на 17 день с первого дня болезни сдала на ig G, являюсь я еще заразной?Фото прилагаю
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Ваш иммуноглобулин не имеет никакого отношения к заразность. Но антитела у Вас выработались .

автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Спасибо,а вообще человек когда перестает быть заразным.У меня 18 день после начала заболевания,и 12 день после повторного ухудшения состояния.
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо.Если выработались антитела в высоком количестве,значит по идее я не являюсь заразной?
УлыбАчка• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
14 дней от первых симптомов и можете идти в люди.Даже если и в пцр обнаружат,то это обломки вируса.
Думы мои думы• 01 декабря 2020
А никто точно не знает, но, судя по ан, у аас разгар болезни, вы еще заразны
Накладная• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Не факт, возможно вы только в начале процесса выздоровления в начале этапа выработки антител в этот период можете быть заразной тоже. Когда ig m отрицательный или пцр, тогда модеюно щитать что вы здоровый
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
С чего взяли что разгар?
Думы мои думы• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С чего взяли что разгар?
Высокие титры
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Высокие титры
Нет ,высокие титры не являются показателем.

Думы мои думы• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, конечно
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
О разгаре болезни можно судить по антителам М и A. G - это уже защитные антитела. Чтоб понять лучше надо сдавать одновременно на М и G
Думы мои думы• 01 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну, если вы не в теме медицины, наыиг придумывать
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ага, конечно
Вы сначала разберитесь, какие антитела показывают о текущем заболевании, остром периоде, а какие защитные
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вот не в теме Вы,раз так ответили на адекватный комментарий
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы

Вы еще и спорите? Вам ссылки дать? Гуглом пользоваться не умеете?
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ага, конечно
У вас ответ подростка.
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Разгар болезни показывают lgM,не здала сразу,но разгара болезни нет,а igG показывают стадию выздоровления
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас ответ подростка.
Этот человек услышал звон, а разобраться не в состоянии, главное, что термин титры запомнила )))
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Если их больше, чем М

Из ДОМа-2 Я• 01 декабря 2020
Автор, ваш анализ показывает лишь то, что в вас уже выработались антитела. Это замечательно! Но заразны вы или нет он не показывает.
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если их больше, чем М
Да нужно было сдавать совместно с М,чтобы понять картину
Кумушка• 01 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Все правильно человек написал.
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да яс понимаю,но хотела по общей картине спросить за заразность независимо от igG.Если нет температуры неделю и анализ показал что иммунитет есть,чисто логически можно предположить что не заразен
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Пцр тест отрицательный пришел,сказали может и не показать корону,что по igG будет видно
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Пцр отрицательный пришол,сказали что по igG будет видно переболела ли я короной
УлыбАчка• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Бывает,что и через месяц пцр ещё показывает,но это ничего не значащие обломки вируса.И также бывает,что пцр вообще не показывает,а иммуноглобулины +
автор Маша хороша • 01 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Все правильно человек написал.
Т.е если титры антител высоки это разгар?Я все время думала что если большое значение антител,то это хорошо,это иммунитет
Нервогенератор• 01 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Ig m сохраняются до 6 недель.
Пошаманю• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Это вообще не связано
Задолбулька• 01 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Мы ж не знаем, сколько антител М, чтоб понять, на какой вы стадии. Если М больше, то разгар болезни, если меньше, идёте на выздоровление. У меня, например, G 10,9, а М 3,9, месяц от проявления симптомов.
Считается, что человек не заразен через 10 дней от начала болезни.