02 декабря 2020

На олх что хочешь можно купить))

Посмеяться)
Самый умный 02 декабря 2020
С чего смеяться?
Это зубы для зубных техников
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 декабря 2020
Гадаю_По_шнуркам 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
С чего смеяться?
Это зубы для зубных техников
Просветите, а зачем им зубы?
Самый умный 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Просветите, а зачем им зубы?
Студенты учатся делать съемные протезы и пользуются такими зубами для моделей)
Дайте подумать 02 декабря 2020
Что это? Сушёная кукуруза для животных?
автор 66сезон666серия 02 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Что это? Сушёная кукуруза для животных?
Зубы
Гадаю_По_шнуркам 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Студенты учатся делать съемные протезы и пользуются такими зубами для моделей)
Елки-метёлки , теперь ясно. А еще один глупый вопрос, эти зубы , они из морга, или просто врачи ари удалении не выкидывают?
Дайте подумать 02 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Зубы
Ого!
Извините, у меня на телефоне мелко и не видно.
Самый умный 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Елки-метёлки , теперь ясно. А еще один глупый вопрос, эти зубы , они из морга, или просто врачи ари удалении не выкидывают?
Они из пластика))
Масяня Я 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Елки-метёлки , теперь ясно. А еще один глупый вопрос, эти зубы , они из морга, или просто врачи ари удалении не выкидывают?
Пластмасса
Шопингмонстр 02 декабря 2020
Я только по коментам поняла. Думала это камушки.
Гадаю_По_шнуркам 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Они из пластика))
Еще и опозорилась спасибо большое, что рассказали. Видать надо меньше про Аушвиц было читать
Самый умный 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Еще и опозорилась спасибо большое, что рассказали. Видать надо меньше про Аушвиц было читать
Вы не позорились)
Стыдно не не знать, а не интересоваться новым
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Елки-метёлки , теперь ясно. А еще один глупый вопрос, эти зубы , они из морга, или просто врачи ари удалении не выкидывают?
Врачи мешками продают на ОЛХ зубы пациентов
ТебеОноНадось 02 декабря 2020
Интересно, почему в наличии только от курильщиков и любителей эспрессо?
ТебеОноНадось 02 декабря 2020
О, Автор, Вы тоже любитель открыть одновременно 1000млн. вкладок))?
Миззери 02 декабря 2020
Ничего себе. Сначала подумала кукуруза)
Апочемучка 02 декабря 2020
Зубная фея устроила распродажу 😂
Сижу_и_плачу 02 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Еще и опозорилась спасибо большое, что рассказали. Видать надо меньше про Аушвиц было читать
Я тоже хотела спросить настоящие или нет)))
Миззери 02 декабря 2020
Можно украшений наделать
Дедуськина бабуська 02 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
О, Автор, Вы тоже любитель открыть одновременно 1000млн. вкладок))?
Я не автор, но тоже не могу закрыть, все нужное.)))
Щас ухожу 02 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не автор, но тоже не могу закрыть, все нужное.)))
Покажу мужу тему завтра. Он считает, что я одна такая неправильная))))
Дайте подумать 02 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Покажу мужу тему завтра. Он считает, что я одна такая неправильная))))
И я. Муж думает, что открыть больше 100 вкладок нужно умудриться и только я так могу.
Ну а что, иногда рецепт ищу на russianfood . Пока не найду из тех продуктов, что мне нужно употребить, могу открыть кучу вкладок из чего предлагают. Бывает пока не найду, например, борщ где в примечании указано что можно, например, добавить зелёные маринованные помидоры, открою 40 вкладок с красными свежими.
Ms. Сама прямота 02 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
И я. Муж думает, что открыть больше 100 вкладок нужно умудриться и только я так могу.
Ну а что, иногда рецепт ищу на russianfood . Пока не найду из тех продуктов, что мне нужно употребить, могу открыть кучу вкладок из чего предлагают. Бывает пока не найду, например, борщ где в примечании указано что можно, например, добавить зелёные маринованные помидоры, открою 40 вкладок с красными свежими.
Как познавательно
Дедуськина бабуська 02 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Покажу мужу тему завтра. Он считает, что я одна такая неправильная))))
У меня у мужа тоже открыто обычно 2-3 вкладки против моих 100, но это потому что у меня сфера бытовых интересов шире, как выше в коменте. Я одновременно смотрю 10 вкладок про прививки, кашли, витамины, кулинарные, косметология, юридические, психология, языки, онлайн-шопинг по разным направлениям, темы на советчице и т.д. Учитывая объем, медленно обрабатываю информацию, как прочитаю - закрываю, но за это время у меня ещё +10 может быть. Если вкладку закрою и в избранное, то туда у меня вообще руки не дойдут.
А муж и половины не делает того, что делаю я, чтобы разводить такую хоботню, а свободного времени у него больше на свои интересы.
С этой точки зрения они не думают.) Это синдром отложенной жизни, моей жизни