ДеньгиНеСдаю• 02 декабря 2020

Кто хоть раз похмелялся, вам помогало?

Не понимала никогда как после перепоя с утра люди что то пьют и им становится легче
Садоводница• 02 декабря 2020
Рассол

Электричка• 02 декабря 2020
Нет,тоже не понимаю, пью Бетаргин)
На границе• 02 декабря 2020
Если проснулся еще пьяный, то помогало
Клевотница• 02 декабря 2020
Нет
Тихомандражная• 02 декабря 2020
Первый раз зять заставил выпить бутылку пива, мне очень плохо было после корпоратив 8 марта. Он меня долго уговаривал, а когда я выпила, я просто как заново родилась и снова заговорила.
Семенна Семеныч• 02 декабря 2020
Помогает, особенно пиво.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2020
Никогда.
Радостина• 02 декабря 2020
Мне аспірин шипучих помогает и сорбент, ну и рассольчик с минералкой
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Фу... другой раз воду пьёшь и по новой нагребает.
Тоже не понимаю. Обычно после похмелья ухожу в трезвую жизнь на пару лет.

Меня прет))• 02 декабря 2020
Помогает меню из Мак Дональдс, любой бургер, плюс апельсиновый сок, две таблетки парацетамол и спать...
автор ДеньгиНеСдаю • 02 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Кстати да... МаКа хочется всегда
Цикавенная• 02 декабря 2020
Так и становятся алкоголиками
Меня прет))• 02 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати да... МаКа хочется всегда
Проверено годами, можно еще колы со льдом, но сок лучше:)
парИла я парИла• 02 декабря 2020
Было когда-то. Бурно отметила день рождения на работа, а на второй день, должна была с родственниками отмечать, ресторан заказан. Вот утром встала, капец дурно, просто. И мама посоветовала выпить. Долго готовилась, но полегчало очень!
все по ГОСТу!• 02 декабря 2020
Помогает 100%
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2020
Помогает в первые часы , потом опять накрывает, ведь интоксикация никуда не девается....мне легче становится только на второй день, когда алкоголь выходит я с возрастом все хуже и хуже похмелье переношу, поэтому пить боюсь как огня у меня прям фобия какая то, 29 был день рождения, ни капли не пила, ну его на фиг
Просериарила молодость• 02 декабря 2020
Ни разу. Лет 10 не пью.) Желудок беречь надо))
Губки-уточкой• 02 декабря 2020
в студенчестве - стало еще хуже.
только много пить воды, вит с и лежать