02 декабря 2020

если я переживаю о том как я написала? Может что-то не то сказала это низкая

самооценка? Прям накручиваю себя, если мне долго не отвечают. не могу из-за этого уснуть...
Ревнивая жена 02 декабря 2020
Выпейте коньячку
автор Идущаяповолнам 02 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Выпейте коньячку
мне 16
Лика-прилипка 02 декабря 2020
А Вы что-то спрашивали? Что?
Куплю орехи 02 декабря 2020
Это бесполезные переживания, которыми вы себя изводите.
автор Идущаяповолнам 02 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А Вы что-то спрашивали? Что?
чего? я спросила это низкая самооценка, когда переживаешь из-за того, что тебе долго не отвечают!
Лика-прилипка 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
чего? я спросила это низкая самооценка, когда переживаешь из-за того, что тебе долго не отвечают!
Да не тут, а там где не отвечают! Там, что спросила, на что ответ ждешь?
автор Идущаяповолнам 02 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да не тут, а там где не отвечают! Там, что спросила, на что ответ ждешь?
По любому бывает...Могут даже на привет не ответить, а я сижу думаю, наверное я или тупое что-то написала в прошлый раз, или мнение обо мне изменилось. Ну короче ппц... не могу избавиться от этого
Лика-прилипка 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
По любому бывает...Могут даже на привет не ответить, а я сижу думаю, наверное я или тупое что-то написала в прошлый раз, или мнение обо мне изменилось. Ну короче ппц... не могу избавиться от этого
Девушка, если бы люди знали ответ на этот вопрос, не было бы разводов и расставаний.
Думаете только у Вас так?
Парасюха 02 декабря 2020
Нам точно всё равно... Вы о МЧ??
Лика-прилипка 02 декабря 2020
Лично моё мнение, не отвечает, значит не интересует его это общение.
Пишите тому, что ценит каждую минуту общения. Пока тут писала, и о себе подумала...
автор Идущаяповолнам 02 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Девушка, если бы люди знали ответ на этот вопрос, не было бы разводов и расставаний.
Думаете только у Вас так?
думала да! Я себе такое напридумываю, что потом в нормальное состояние не могу прийти. Я переписывалась с мамой моего парня и вдруг она перестала отвечать...Я сижу думаю, что нужно было где-то промолчать.
автор Идущаяповолнам 02 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Лично моё мнение, не отвечает, значит не интересует его это общение.
Пишите тому, что ценит каждую минуту общения. Пока тут писала, и о себе подумала...
Блин ну я тогда никому неинтересна...
Лика-прилипка 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Блин ну я тогда никому неинтересна...
Не переживай, я тоже)))
Парасюха 02 декабря 2020
Девочки... Вы гоните....
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
мне 16
И что?
неДодекаэдр 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
чего? я спросила это низкая самооценка, когда переживаешь из-за того, что тебе долго не отвечают!
Нет .это жадность ваша .вы сто то хотите получить .а вам не дают .внимание эмоции,согласие
неДодекаэдр 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
По любому бывает...Могут даже на привет не ответить, а я сижу думаю, наверное я или тупое что-то написала в прошлый раз, или мнение обо мне изменилось. Ну короче ппц... не могу избавиться от этого
Нет не тупое .просто не нужное той стороне .ваше внимание не интересно .не пишите так будет лучше
неДодекаэдр 02 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
думала да! Я себе такое напридумываю, что потом в нормальное состояние не могу прийти. Я переписывалась с мамой моего парня и вдруг она перестала отвечать...Я сижу думаю, что нужно было где-то промолчать.

С мамой парня ? Вы парня достали ,теперь его маму решили?я со свекровью никогда не переписывалась ,и редко созваниваюсь.только праздники ,или уточнить когда встречаемся ,или отвечаю когда она мне звонит