Дама с заначкой• 02 декабря 2020
Вот и не сплю я
В общем, муж у клиента забыл тел.
Клиент в отказ пошел: нет ничего,никакого тел.
И звонили на тел-постоянно занято, вайбер писали-толку ноль.Паспорта с собой небыло(контрактный номер),поэтому симку заблокировали когда он вернулся поздно вечером.
Сменила я пароль в облаке, а посту его сменить не могу,как и пароль гугл аккаунта-пароль не помнит он.
Приложения банка у него не стояло.
Денег на карте 0
я нервничаю, что бы кредит,не дай бог на номер не взяли в какой о конторке.
Приложения банка у него не стояло.
Денег на карте 0
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2020
Почему вы не нашли айфон с помощью программы специальной, это же можно сделать прям с самого облака. У вас же айфон как я поняла?
Дама с заначкой
• 02 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет...не айфон..
Самсунг.
Дама с заначкой
• 02 декабря 2020
При этом должен быть телефон настроен для поисков.
У мужа эти настройки не стояли:поиск не был усрешным((
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2020
чтоб сменить пароль гугла - нажимаете забыли пароль и тогда придет пароль на второе устройство, где еще у него есть вход в этот акк. Если нет -восстановите симку, тогда смените, потому что потом повторно на привязанный телефон еще запрос приходит. С ноута ,я так понимаю, в гугл вы зайти можете - там можно посмотреть, на каких устройствах выполнен вход в акк и с ноута выполнить сейчас выход из акка на телефоне.
Дама с заначкой
• 02 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В том то и дело,я пыталась.: требует номер телефона.