02 декабря 2020

Мой маникюр. Сколько бы заплатили за работу?

И учитывается ли в маникюре то, что у мастера безопасность на первом месте, все инструменты обрабатываются в сухожарах, а расходники, типа пилочек и щеточек - одноразовые(выбрасывает в мусор или отдаёт клиенту)
Радуга-дуга 02 декабря 2020
Очень топорно
Барышня кисельная! 02 декабря 2020
300-350 грн
Это в моем небольшом городе
Слартибартфаст 02 декабря 2020
Я в Киеве за 500 делаю
лаМпочка 02 декабря 2020
не ровная форма и сухие участки кожи возле ногтя. брр, я бы подумала еще платить или нет
Сам себе Петросян 02 декабря 2020
Безопасность учитывается, но маникюр какой то чуть косоватый
Анонимарик 02 декабря 2020
Не аккуратно, это стажёр делал??
50 грн
Зоркая Зорро 02 декабря 2020
200 грн
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
не ровная форма и сухие участки кожи возле ногтя. брр, я бы подумала еще платить или нет
Смотрю и не вижу сухих участков.
Ненавязчивый синтезатор 02 декабря 2020
Капец. Как по мне - идеально. Что топорно, где не аккуратно? Автор, всё отлично.
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Не аккуратно, это стажёр делал??
50 грн
А где неаккуратно?
Ненавязчивый синтезатор 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
А где неаккуратно?
Я вам отвечу где: есть некоторые люди, которым всё ’не Але’.
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Капец. Как по мне - идеально. Что топорно, где не аккуратно? Автор, всё отлично.
Спасибо, возможно, есть недоработка, но точно не ’фу’ и ’бр’
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я вам отвечу где: есть некоторые люди, которым всё ’не Але’.
Есть такое, согласна.
Жена сантехника 02 декабря 2020
Безопасность - это прекрасно!
Маникюр,как по мне, аккуратный, но форма ногтей разная, и неправильная. И френч не совсем идеальный.
А я с косою 02 декабря 2020
Нормально зроблено. У моєму місті такий 200-250
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Безопасность - это прекрасно!
Маникюр,как по мне, аккуратный, но форма ногтей разная, и неправильная. И френч не совсем идеальный.
Безопасность и я приветствую и готова переплатить за нее.
Смешнюча 02 декабря 2020
От 200
Нормальный маникюр. Я хуже видела после салона
Синди Кроуфорд 02 декабря 2020
Гривен 300-350 как по моему городу.
По поводу безопасности - это все важно, конечно, но должно быть и качество маникюра, а то мне так одна сделала ужас ужасный и не за ’спасибо’ , зато все стерильно, и курсы по стерилизации она ведёт и вскую продукцию мне пыталась впарить (это я к ней пришла впервые).... Все уши прожужала пока делала, а маникюр в итоге *овно
жижифреймут 02 декабря 2020
Нормальный маникюр,аккуратно. Форма странная,но это наверное ваш выбор,а не мастера.
КротоТо 02 декабря 2020
Ну, френч я у вас бы не делала, только однотонный. Форму ногтей тоже делала бы сама. Если бы решила к вам ходить из-за того, что у вас все стерильно)
По бокам от ногтей - это затеки или загрубевшее что-то осталось?
В моем городе за такое больше 200 грн платить смысла нет (крупный областной центр).
ША все! я пришла 02 декабря 2020
Мастер только недавно работает????
Или стажёр??
200 грн?
Не больше
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Нормальный маникюр,аккуратно. Форма странная,но это наверное ваш выбор,а не мастера.
Странная форма? Я и страннее видела. На мою форму и внимания б не обратила.
Люблю_джаз 02 декабря 2020
Я в Киеве, плачу 500-600 грн
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Ну, френч я у вас бы не делала, только однотонный. Форму ногтей тоже делала бы сама. Если бы решила к вам ходить из-за того, что у вас все стерильно)
По бокам от ногтей - это затеки или загрубевшее что-то осталось?
В моем городе за такое больше 200 грн платить смысла нет (крупный областной центр).
Я не мастер, я клиент.
А я на шпагате 02 декабря 2020
Я за такой плачу 280, Днепр
Атятя_тётя 02 декабря 2020
маникюр не очень (не люблю острые углы) а колечко мне понравилось!
КротоТо 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я не мастер, я клиент.
А, ну тогда я бы поискала еще хорошего мастера. Чтоб не только со стерильностью было все хорошо.
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Мне кажется вам такая форма ногтей не подходит, мне прям, вот хочется углы закруглить
автор Обнемашечка 02 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Ну, френч я у вас бы не делала, только однотонный. Форму ногтей тоже делала бы сама. Если бы решила к вам ходить из-за того, что у вас все стерильно)
По бокам от ногтей - это затеки или загрубевшее что-то осталось?
В моем городе за такое больше 200 грн платить смысла нет (крупный областной центр).
Затеков нет, возможно, рука дрогнула у мастера на самом краешек ногтя, но и сухих участков нет.
Пупуговка 02 декабря 2020
Тю. Обычный скучный френч. Чуть косоватый. У нас 250 грн стоит