Герцогиня• 09 декабря 2013
вы занимаетесь сексом когда месячные?
не всегда конечно, но когда очень хочется?
я по молодости или скажем так по юности с мужем грешила, а потом от гинеколога узнала что это очень плохо....раньше выдержать мои месячные почти 7 дней было почти не реально...
Медуза Горгона• 10 декабря 2013
у меня как-то было пару раз. не понравилось скажу вам.лучше подождать.
Кучерявочка• 11 декабря 2013
секс во время месячных, это единственное лекарство, которое помогает от боли в самом начале М.
практикуем с мужем более 7 лет. никаких болячек, одно удовольствие! и никаких таблеток не нужно:))
а мужу секс помогает при температуре:)) полюбились, и темпа падает:)))