02 декабря 2020

Брат и сестра, родители...

У брата семья: жена и двое детей. Сестра одна. Возраст около 40. У брата своего жилья нет, живут в двухкомнатной квартире жены. У сестры трешка в центре, родители помогли купить. Родители свой дом полностью отдают сестре. Где справедливость???? Это вобще нормально???? Я в ужасе...
Леплю из пластилина 02 декабря 2020
Ви хто? Невістка?
Трынди-брынди 02 декабря 2020
А кто родителям помогает? Мож невестку не долюбливают
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви хто? Невістка?
Ну да))
Одноклассница 02 декабря 2020
Родители могут распоряжаться своим имуществом как хотят
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А кто родителям помогает? Мож невестку не долюбливают
Помогают в меру сил все. И шо, шо не любят невестку. Есть сын и двое внуков! А если развод, ему куда? На улицу?)
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Ну да))
Выгоняйте своего нищеброда в дом к родителям, чтоб сестре не достался
Баба на горошине 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Выгоняйте своего нищеброда в дом к родителям, чтоб сестре не достался
Лаврия 02 декабря 2020
Разговаривайте с родителями
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Родители могут распоряжаться своим имуществом как хотят
Согласна... Пусть одинокая женщина одной жопой на два стула, дом и квартира, а семья из четырех человек в двушке))
Язвочка 02 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви хто? Невістка?
Нет, тролль :)
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Согласна... Пусть одинокая женщина одной жопой на два стула, дом и квартира, а семья из четырех человек в двушке))
Ну то ж вы с мужем детей делали, а не сестра с родителями. Поэтому обеспечивать своих детей ваша обязанность, а не бабки с дедом.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Выгоняйте своего нищеброда в дом к родителям, чтоб сестре не достался
Он туда не пойдет, там родители живут)
Петросянша 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Ну да))
Не дивуюсь, я теж така ж невістка,чоловік живе зі мною вже 18 років, брату чоловіка подарований пів особняк, і я така погана
Живчик-счастливчик 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Согласна... Пусть одинокая женщина одной жопой на два стула, дом и квартира, а семья из четырех человек в двушке))
Так а чего ж вы не думали раньше о расширении? Могли бы сами подзаработать . Это право родителей кому и что они хотят оставить, на себя обижайтесь, что не смогли заработать.
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Он туда не пойдет, там родители живут)
Значит сидите дальше в вашей двушке и не отсвечивайте)) не заслужили вы бабкин дом))
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Не дивуюсь, я теж така ж невістка,чоловік живе зі мною вже 18 років, брату чоловіка подарований пів особняк, і я така погана
Вот вот... Мои родители все пополам делили между детьми!
Бронетапок 02 декабря 2020
Их решение. Я тоже к дочери ближе.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так а чего ж вы не думали раньше о расширении? Могли бы сами подзаработать . Это право родителей кому и что они хотят оставить, на себя обижайтесь, что не смогли заработать.
Сын скоро съезжает, остаемся втроем, нормально) Детей своих я обеспечу, меня родители мужа смущают)
Живчик-счастливчик 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Сын скоро съезжает, остаемся втроем, нормально) Детей своих я обеспечу, меня родители мужа смущают)
Ну смиритесь) что уж делать, если решили так.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Их решение. Я тоже к дочери ближе.
Просто у сына нет ничего совсем! У дочери как бы и дом, и квартира... И она одна!
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну смиритесь) что уж делать, если решили так.
Та такое, это проблемы мужа. Раз его родители так любят))
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Просто у сына нет ничего совсем! У дочери как бы и дом, и квартира... И она одна!
Сын , как мужчина, должен сам заработать. Почему у него до сих пор ничего нет? Дети у вас уже взрослые, раз старший уходит и ваш муж за столько лет ничего не заработал?
Живчик-счастливчик 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Та такое, это проблемы мужа. Раз его родители так любят))
Спросите у свекрови, а куда он пойдёт в случае развода? К сестре.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спросите у свекрови, а куда он пойдёт в случае развода? К сестре.
Я с ними не разговариваю. Нет смысла...
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Сын , как мужчина, должен сам заработать. Почему у него до сих пор ничего нет? Дети у вас уже взрослые, раз старший уходит и ваш муж за столько лет ничего не заработал?
Что смог, то и заработал... Дети нынче не дешево тоже.
Живчик-счастливчик 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Я с ними не разговариваю. Нет смысла...
А он сам не осмелится? Пусть поинтересуется, почему так
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А он сам не осмелится? Пусть поинтересуется, почему так
Он считает, что это нормально. Она же девочка) Ему и так нориально...
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Что смог, то и заработал... Дети нынче не дешево тоже.
Тогда какие претензии к свекрам? Лично вам они ничего не должны, а мужу, судя по вашим ответам и в вашей двушке отлично))
Радостина 02 декабря 2020
жену не смущает, что муж у неё живёт? о_О
Петросянша 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вот вот... Мои родители все пополам делили между детьми!
Не всегда так делят родители, но мне за мужа реально обидно... он не может и не хочет ничего сказать маме. А мы 20 лет собирали на свое жилье, купили, теперь ремонт сделали, но ни разу не отдыхали за границей, продали машину...