02 декабря 2020

Брат и сестра, родители...

У брата семья: жена и двое детей. Сестра одна. Возраст около 40. У брата своего жилья нет, живут в двухкомнатной квартире жены. У сестры трешка в центре, родители помогли купить. Родители свой дом полностью отдают сестре. Где справедливость???? Это вобще нормально???? Я в ужасе...
показать весь текст
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
ваш муж очень круто устроился, автор. весь такой бубочка, детей наделал, родители злые, а вы его всегда защитите, бедняжку.
Возможно
Смыкалка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну раз вы с мужем не в состоянии обеспечить своих детей, то за вас это должны делать дед с бабкой?
Я бы все связи с ними рвала и детям не дала бы общаться. Раз на внуков им плевать пусть с детьми сестры общаются, которых нет.
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Я бы все связи с ними рвала и детям не дала бы общаться. Раз на внуков им плевать пусть с детьми сестры общаются, которых нет.
Ваше право
Чупокабра 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Да, да!
Зато вы вольны не досматривать свекров. Как по мне огромный бонус
автор Указка 02 декабря 2020
Мдаааа, оказывается, таких людей много. А я и не знала. Каждый может распорядиться, как хочет, конечно. Но не до маразма же)) Одному все, другому ничего. Надо было одного ребенка рожать, чтобы не делить вобще!
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Зато вы вольны не досматривать свекров. Как по мне огромный бонус
Я и не собиралась. Это проблемы мужа! И его сестры. Я просто не понимаю. У меня тоже двое детей. Как можно так разделять?
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Я и не собиралась. Это проблемы мужа! И его сестры. Я просто не понимаю. У меня тоже двое детей. Как можно так разделять?
А за дом жопу рвёте
Баба Яга 02 декабря 2020
Автор, посмотрите на это с другой стороны - вы никому ничего не должны! И родителей будет досматривать дочь, а не невестка и сын
Чупокабра 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Я и не собиралась. Это проблемы мужа! И его сестры. Я просто не понимаю. У меня тоже двое детей. Как можно так разделять?
Ну вот муж тоже свободен. И финансово можно не напрягаться с помощью. Всё дочь. А вы тепепрь вдвоём все в семью. Свою. Своим детям.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А за дом жопу рвёте
Вы о чем? Кто шо рвет?
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну вот муж тоже свободен. И финансово можно не напрягаться с помощью. Всё дочь. А вы тепепрь вдвоём все в семью. Свою. Своим детям.
Согласна)
СиренаФеоктистовна 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Согласна... Пусть одинокая женщина одной жопой на два стула, дом и квартира, а семья из четырех человек в двушке))
А при чем тут вообще одинокая или нет?
Вас кто-то заставлял плодиться, простите за прямоту???
Наделали 2х даже детей, на 1м не остановилась. У мужа квартиры нет и даже нет в планах на нее собрать, зато 2х детей родили??
Это жесть. Ну правда

Хотя вас наверное всё устроило, живете в вашей квартире, так чего сейчас заговорили?
Соберите на свое.
Вы вот работаете? Сколько муж получает?
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вы о чем? Кто шо рвет?
О вас, жаба давит, что не вам дом достался
Вредняжка 02 декабря 2020
Їхні майно - кому хочуть, тому й віддають
Але ви можете відновити справедливість - подарувати брату квартиру чи будинок.
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А при чем тут вообще одинокая или нет?
Вас кто-то заставлял плодиться, простите за прямоту???
Наделали 2х даже детей, на 1м не остановилась. У мужа квартиры нет и даже нет в планах на нее собрать, зато 2х детей родили??
Это жесть. Ну правда

Хотя вас наверное всё устроило, живете в вашей квартире, так чего сейчас заговорили?
Соберите на свое.
Вы вот работаете? Сколько муж получает?
Пипец! Наплодились! Вы нормальная? Двое детей! Наплодидись... Да, работаю, конечно!
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Їхні майно - кому хочуть, тому й віддають
Але ви можете відновити справедливість - подарувати брату квартиру чи будинок.
Ага, щас!))
Намакушка 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Помогают в меру сил все. И шо, шо не любят невестку. Есть сын и двое внуков! А если развод, ему куда? На улицу?)
А почему он не заработал на свою квартиру?
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
О вас, жаба давит, что не вам дом достался
Ну есть немного...
Вредняжка 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Ага, щас!))
Значить, не заслужив брат мати своє житло.
Все справделиво
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
А почему он не заработал на свою квартиру?
НЕ те доходы. В 2014 остался без работы. Переквалифицироваться пришлось...
Морковку дай 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Вот вот... Мои родители все пополам делили между детьми!
А у сестры дети есть?
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Значить, не заслужив брат мати своє житло.
Все справделиво
Я жены этого самого мужчины. Я должна подарить ему квартиру???
Подмигашка 02 декабря 2020
Очень понимаю вас. Была такая ситуация у двоюродных брата и сестры. В нюансы вдаваться не буду, но тоже прямо скажем несправедливо. Но жизнь - она такая...
автор Указка 02 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
А у сестры дети есть?
Она одна живет.
СиренаФеоктистовна 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Пипец! Наплодились! Вы нормальная? Двое детей! Наплодидись... Да, работаю, конечно!
Ахахах
А что так возмутило? Да, именно наплодили. Если мужик не имеет своего жилья на момент рождения его детей - это мало похоже на мужика, извините. Если старший реьенок уже хочет съехать - значит ему лет 20, плюс минус
И вы за это время не смогли заработать? Ну такое. Ноу комментс .
Куда вы спешили плодить, если на свое муж не заработал? Вот очень удивляют такие семьи.

Вас же никто не заставлял? При этом вы знали, что у мужа нет квартиры, но рассчитывали ж, что когда-то... оставят ему, да?
Так значит все ОК. Будете просто жить в вашей квартире и все )
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
НЕ те доходы. В 2014 остался без работы. Переквалифицироваться пришлось...
Лучше переживайте, что вашему своим детям вообще дать нечего
Вредняжка 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
НЕ те доходы. В 2014 остался без работы. Переквалифицироваться пришлось...
Дружина не мотивує брата, не надихає - це ж очевидно:)
Фамильная фондюшница 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Мдаааа, оказывается, таких людей много. А я и не знала. Каждый может распорядиться, как хочет, конечно. Но не до маразма же)) Одному все, другому ничего. Надо было одного ребенка рожать, чтобы не делить вобще!
Я полностью с Вами согласна. Непонимаю, почему люди еще и возмущаются. Допустим, сестра мужа найдет. И вот этот мужик будет уже на всём готовом, и квартира и дом).
У меня точно такая же ситуация. Дочке всё...муж её соответственно тоже в шоколаде. Невозможно это спокойно воспринимать. Когда родители мужа покупают дом и машину дочке и зять при этом такой крутой, и дом у него и машина крутая, дорогая...
Намакушка 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
НЕ те доходы. В 2014 остался без работы. Переквалифицироваться пришлось...
Так может не стоило спешить с детьми? Хотя бы со вторым?
Я, в принципе, с вами согласна, что делить надо поровну. Но только претензий к родителям, что чем-то материальным не обеспечили не понимаю.
Счастье_же_вот_оно 02 декабря 2020
Ответ дляУказка
Помогают в меру сил все. И шо, шо не любят невестку. Есть сын и двое внуков! А если развод, ему куда? На улицу?)
как говоряят здесь-родители вашего мужа вам не родтсвеники, а только ваша мама и папа входят в круг вашей семьи. а то МАМО, так как у вас своя семья, соответсвенно ждите наследство только от своих родиелей, а те чужие люди вам ничего не должны. вы же сами отделились, вот теперь сами и решайте свои фин проблемы. все честно