СкокоМнеДадите• 02 декабря 2020

Хочу разорвать отношения с любовником

Сегодня вечером, настроилась уже. Отношения себя исчерпали, по крайней мере для меня они исчерпаны, сказать что я устала от них ничего не сказать. По началу было весело, потом я поняла, что привыкла и стало меня это напрягать. Понимаю что нужно ставить точку, пострадаю и все пройдет. Вопрос в том что не знаю даже его реакции. Все это время ко мне хорошо относился, был заботливый, во всем помогал. Не знаю, как отреагирует. Может кто в подобной ситуации, легко ли Вас отпустил мужчина?
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы удобная, автор, живете рядом, друг, секс, денег не просите - женщина мечта.А что у него со здоровьем?
Что-то серьезное , не хочу здесь об этом говорить, но не хорошо и сейчас плохо себя чувствует. Не знаю что с ним будет.

автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
То что мечта это согласна. Доя него все удобства.
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну как не спать с ним , наверное. Он в том то и дело, не просто любовник, а еще и самым близким другом стал и от этого еще тошнее.
Вы его перестали хотеть? почему рвёте отношения где появилась дружба?
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не перестала хотеть, просто не вижу смысла в этих отношениях, они меня морально истощают.
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А Вы замужем?
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А Вы замужем?
Нет
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет
Тогда конечно оно Вам не нужно.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Тогда конечно оно Вам не нужно.
С другой стороны я замуж не хочу, у меня есть ребенок от прошлого брака, но и с ним перспектив никаких..
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что он говорит по этому поводу? У него планы какие?

автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
У него планы дальновидные были, вплоть до детей.
Покорительная• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет
У меня так было, тоже отношения морально меня истощали. Как-то погрызлись по мелкому поводу. Он как бы немного обиделся. Раньше я всегда первая шла на примирение, или оттаивала, как только он проявлялся. А тут включила полный игнор. Через месяц моего игнора он нарисовался, а я поняла, что лучше было, когда его не было. И знаете, вот такая пустота и безразличие внутри. Он тоже понял, что все, что качели и игрища бесполезны. И исчез. Думаю, если у вас этот твердый настрой, а потом безразличие внутри появится, то он это тоже почувствует. А если будете рефлексировать, то будут сопли, качели расставания - примирения и все по кругу.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
У меня ребенок, еще маленькая, мне ее на ноги ставить нужно, не хочу чтоб и у меня начались проблемы со здоровьем и не хочу чтобы ребенок вечно расстроенную маму наблюдал, я еще и сорваться на й могу. Зачем оно мне надо.
100pudov• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А, мол в депрессию впадет? Этого я тоже не хочу, как этого избежать, я уже ждала, ходила надутая, думала может сам поймет и придет к такому решению но нет.
Ну, думаю прийдется все же обозначить границы. Объявить, что хотите честных отношений и женатый человек вам не подходит. Что не видите себя в роли разлучницы.... И так далее.
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно не надо, так а почему вместе быть не хотите? Он что-то серьезное предлагал или только слова?
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Слова, а сейчас еще здоровье пошатнулось у него капец, и мне если честно страшно это наблюдать, что-то не хорошее с ним происходит, человек чахнет, меня это сводит с ума.
Покорительная• 02 декабря 2020
Так это не мне, а себе объясняйте. У меня 2-е детей, и им тоже нужна была вменяемая мама и я мозгами все прекрасно понимала. Но всю эту карусель-канитель прошла. А вот когда для себя твердо решила, что оно мне не нужно ни под каким соусом, ни парнем, ни другом, и прочие самообманы, вот тогда и разбежались. А если вы с ним расстаться решили, в надежде что он выберет вас, и через 5 минут будете в телефон заглядывать написал не написал, то ничего не выйдет.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Нет, я настроена разорвать все, не хочу себя травмировать, ну это какой-то мазохизм.
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так это от неудовлетворённости душевной
Покорительная• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну тогда удачи. Главное на первое время займите себя чем-то. Новый год скоро, вот генеральной уборкой, расхламлением и украшением дома займитесь.

автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Так это от неудовлетворённости душевной
Возможно, жену столько обманывает
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Да, уже так и споанировала
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возможно, жену столько обманывает
Я как ваш любовник определиться не могу и плохо от этого
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Он в браке много лет, никогда не изменял, я ему верю. Не трепло и не ловелас. Как человек он мне всегда нравился, знаю его давно.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну тут я ему ничем не помогу, определиться должен сам.
Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот именно, станет свободным, потом и разговаривайте, это его выбор
Покорительная• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Правильно, и со здоровьем своим решить сам, и его потенциальная депрессия не ваша зона ответственности. Когда вы это поймете и примите, тогда гораздо легче станет.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Он взрослый человек, сам в ответе за себя
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
И что ему мешает? Я была в такой ситуации. Любовник стал моим мужем, уже 5-ть лет в браке.
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не знаю, детей нет. Боится сильного стресса
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой да ладно.