СкокоМнеДадите• 02 декабря 2020

Хочу разорвать отношения с любовником

Сегодня вечером, настроилась уже. Отношения себя исчерпали, по крайней мере для меня они исчерпаны, сказать что я устала от них ничего не сказать. По началу было весело, потом я поняла, что привыкла и стало меня это напрягать. Понимаю что нужно ставить точку, пострадаю и все пройдет. Вопрос в том что не знаю даже его реакции. Все это время ко мне хорошо относился, был заботливый, во всем помогал. Не знаю, как отреагирует. Может кто в подобной ситуации, легко ли Вас отпустил мужчина?
автор СкокоМнеДадите • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой да ладно.
Я думаю, он свой выбор сделал давно. Мне осталось только закончить все это

Свезло так свезло• 02 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не знаю, детей нет. Боится сильного стресса
А то что болеет не стресс? Не читал о психосоматика?
Незнакомлюся• 02 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно будут обидки, попытки все вернуть, где же он такой удобный формат оотношений еще найдет, нигде
А все удобства,что денег не просила ?
Иванка Бур• 03 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Найдет. Кто ищет тот найдет. Я тоже думал что не найду, но втянулся и знаю что следующая идёт после предыдущей.
Иванка Бур• 03 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все знает, где живу, чем дышу
Ну так это ваш родной человек.
Свезло так свезло• 03 декабря 2020
Автор, ну как Вы? Удалось расстаться?
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, ну как Вы? Удалось расстаться?
Не отвечает ,наверное доси стоят разговаривают