Булькаю• 02 декабря 2020

Соклашение цикла , это нормально?

Раньше был от 32 дней, сейчас на дней 5-7 стал короче, уже год где то так. Вообще кто-то сталкивался , это нормально или стоит беспокоиться ? Проблем по гинекологии нет особых.
Петя-петушок• 02 декабря 2020
Ближе к 40 годам вроде короче цикл

автор Булькаю • 02 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ближе к 40 годам вроде короче цикл
Та мне 34 ...
Петя-петушок• 02 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Та мне 34 ...
Ну, мне сейчас 37, но цикл дня на 3-4 короче стал, но не каждый месяц. Тоже был 32 дне примерно, сейчас 28-29. Но иногда и 31 день
Парасюха• 02 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ближе к 40 годам вроде короче цикл
Скорее ближе к 50. Перед климатом цикл сокращается.
Петя-петушок• 02 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Возможно, просто у некоторых климакс и 45 бывает, увы(
Дерево береза• 02 декабря 2020
Девочки, объясните по простому как это цикл короче, это месячные раньше начинаются?
Шмоточницаца• 02 декабря 2020
У меня был 35-38 всю жизнь, после 38 лет стал четко 31 день. Климакс ещё не скоро. Не считаю это проблемой.
пу_пугренчик• 02 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Да
автор Булькаю • 02 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Не понятно... Вроде бы все нормально... Может это я паникую...

автор Булькаю • 02 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Хотя тоже посмотрела по приложению , то он стал 28 -29 дней.. не привычно конечно , когда раньше часто было и по 36 дней...
ЧукИГеки• 02 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Та мне 34 ...
И что? Это постепенно, цикл сокращается
ЧукИГеки• 02 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
У кого как
ЧукИГеки• 02 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Да