Самый умный• 02 декабря 2020
Девочки мастера . Кто разбирается , подскажите что это такое ?
Мой мастер заболела , пошла к другому , у меня ногти свои , длинные , покрываю гелем
Пришла в этой девочке, попросила чуть чуть убрать длинну и сузить форму, покрыть . Все сделала , но сегодня я заметила с другой стороны что то странное
Это белое ненормальной формы , это что мой ноготь ?
Что она сделала с формой моего ногтя ?
И вообще как вам ее работа ?
Что она сделала с формой моего ногтя ?
И вообще как вам ее работа ?
Я такое• 02 декабря 2020
У меня так лет 12 назад выглядели нарощенные ногти. Сверху нарастили, а с другой стороны мой просвечивался.
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Так я не хотела наращивать, я пришла к ней со своими длинными , а она их испортила 😐
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Так а вы не видели, что она делает?
Голубая устрица• 02 декабря 2020
Это ваш ноготь. Надо было втыкать в работу мастера, а не гав ловить по сторонам.
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Так было, когда наращивала.
Не понимаю как гель лак может выходить за пределы ногтя?
Сама работа (второе фото) неплохая вроде.
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так вот именно что я смотрела , покрывала она мои ногти в нормальном состоянии , но после этого она ещё форму поправляла немного , я же не думала что она так может сделать , когда гель уже был
задумчивая мордочка• 02 декабря 2020
Работа хорошая. Но вот ’то’ это ваш ноготь и похоже на отслойку немного.
Айболитная• 02 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так было, когда наращивала.
Автор пишет ’покрыть гелем’. Вот мастер и покрыла гелем
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так было, когда наращивала.
Нет, она покрывала нормальную форму моего ногтя. Но после этого ещё пилочкой поправляла сам гель .
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Затупила я
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Кривовато как-то Ваш ноготь смотрится...А ослойки нет?
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
может у вас ’клюющие ногти’ ? Так обычно исправляют форму.
Да нет , никогда не замечала такого 🤭
Только эта вот что то такое сделала ))
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
она поднимала вам ноготь, при такой ’схеме’ сверху делают укрепление, а снизу выпиливают родной ноготь. Покажите ваши ногти сбоку.
Я вспомнила, когда она нанесла гель и высушила , мои ногти как будто смотрели немного вниз , как вы и говорите калевали . Она наверное их и поправляла , но почему это произошло ?
У меня впервые за много лет такое случилось именно у этой девочки , это зависит от материалов?
Раньше никогда после нанесения геля ногти не клевали.
Когда например она снимает гель , моя пластина ровная и не клюёт . Я просто расстроилась и переживаю что она что то сделала не так
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2020
Это нарощенные гелем ногти. Снизу видно ваш ноготь, когда-то, когда наращивание было в моде, у меня было точно также.
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Но зачем она наращивала , если я пришла к ней со своими длинным и нормальной формы 🙂 и просила покрыть гелем свои родные , а не наращивать
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Потому что покрыть гелем для мастера = нарастить. Так было по крайней мере у моего мастера. Если вам надо был гель-лак, надо было об этом сказать.
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
гель лак плохо держится у меня , я всегда гелем покрываю свои :)
Ответ дляСамый умный
что вы под гелем подразумеваете? Гель-лак или всё же укрепление, которое сверху покрыли лаком и топом?Если укрепление -то мастер сделал выравнивание(и ногти ваши всё же слегка клюют, исходя из того , что выпилила она не много). Если бы не выпилила то либо плюшки были бы, либо когти орлиные-скрученные. Вот такое выпиливание это нормальная практика при коррекции формы, у некоторых людей после выстраивания правильного апекса и выравнивания клюющего ноготка(чем длиннее ноготь, тем это виднее)снизу ноготь выпиливают практически под корень. Это не портит ваши ногти. Единственное, такие манипуляции обычно в конце запечатывают топом, но это не аксиома, можно и так оставить. Тут вам сказали, что похоже на отслойку по краю пластины(белёсые пятна)- врядли, это скорее напиленный ноготь кажется белее.
А есть фото предыдущих работ? И желательно в профиль.
Ответ дляСамый умный
гель имеет более плотную структуру чем гель-лак, и ложится он более толстым слоем(он для этого и создан- это строитель). Сразу видны все погрешности формы ногтя. Поверхность ногтя гладкая? ровная? приближена к идеальному натуральному? Значит мастер всё сделала правильно. Вы часто с такой длиной ходите? При отрастании ногти склонные к ’клеванию’ усугубляются.
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
В профиль к сожалению не нашла фото , но вот у меня всегда было с внутренней стороны вот так
С такой длинной хожу часто
Ответ дляСамый умный
С такой длинной хожу часто
и всё же фото ’в профиль’ было бы информативней. В любом случае- если в профиль всё норм, то это вариант нормы и ни в коем случае не портит ваши родные.
Айболитная• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Так это и есть нарастить просто на свои, а не на типсу
Бяки-козяки• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
С такой длинной хожу часто
Пожалуйста,прекратите писать длиНа с двумя н!!!!
Самый умный
• 02 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я буду писати так як подобається мені, а ви ставте пробіл після коми !!!!!!😎