ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2020
Какие приправы и продукты для вкуса вы используете при готовке?
В основном....
Мы соль ( основном гималайскую ) перец( разные виды) и еще Вегетту иногда.
В еду используем очень много имбиря, чеснока, острого перца чили, лука и лука порей.
Готовим в основном рыбу или мясо печеное с овощами или тушёное. Два вида супа в основном ( том ям и с броколли и цветной с пореем и фрикадельками)
В прошлом месяце сьели почти больше чем 600 грамм чеснока и килограмм имбиря
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Соевый соус плюсом к вашему набору
А да и терияки
ЖивунаБагамах• 02 декабря 2020
Все, что и вы+св3анскую соль, и соевый соус (без него, практически ничего не едим), алжику ещё любим, домашнюю покупаем у знакомого продавца, разные травы (базилик, орегано..), горчицу..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Базилик любим - это плюс к вашим приправам
Я зелень могу только свежую, а в несезон и не оч хочется почему-то
Апочемучка• 02 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Свежая зелень круглый год
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 02 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Свежая зелень круглый год
Да, но разного запаха и качества как томаты и огурцы
ПП-шница• 02 декабря 2020
Перец чёрный, перец душистый, хмели сунели, чеснок, лук репчатый, летом укроп, петрушку, зелёный лук, базилик. Зимой замороженый укроп, петрушка, зелёный лук, болгарский перец. Соевый соус иногда.