КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2020
Муж стесняется покупать прокладки мне.Ни на рынке ни в магазине не может..
У кого то ещё такие есть уникумы?
рукиЖимолости• 02 декабря 2020
Слабак. У меня и парни мои и мужья покупали и покупают смело. Инфантил ваш муж
12 галюцинаций• 02 декабря 2020
Я сама соромлюсь їх собі купувати! І що? Це просто комплекси! Нічого смертельного.
КтоЕслиНеЯ
• 02 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Гандоны не стесняеться?
Тоже стесняется
Помилуйте мадам• 02 декабря 2020
зачем в это мужа впутывать. думаю, мой бы купил, но я не настолько халатна
Кривая спроса• 02 декабря 2020
Если мужчина не может купить прокладки - это стремный мужчина.
А туалетнуб бумагу может? А подгузники ребенку?
КтоЕслиНеЯ
• 02 декабря 2020
На той неделе на рынке был, на базе.
Попросила взять там где продают просроченные товары, там часто прокладки-колготки-носки.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Тычит телефоном в прокладки, мол на смотри такие?
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Подошёл, позвонил мне по видеосвязи.
Я - да.
Он ну скажи продавцу , а я расплачусь.
Я офигела.
Берегу и стерегу• 02 декабря 2020
Не стесняется ни покупать, ни показать девушке-продавцу фото упаковки, чтобы она сказал, на какой они полке (если не нашел нужное).
Продавец овец• 02 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
не самая большая проблема
можете и сами купить
у меня краску д.волос может сам выбрать, купить, принести домой, покрасить бо ему хочется, чего то нового. Какое то время были черные тона, он принес медный, давай сейчас покрашу....ээээ , говорю, надо в салрн, ты сам не выведешь меня из черного, пришли , он в палитре потыкал в нужный тон, и ушел домой, мастер за 3 часа справилась с задачей.
прокладки , тамампоны купит
Под пытками• 02 декабря 2020
Ну если ты халява и не можешь сама об этом думать, то бедный муж, конечно...
Стебель_березы• 02 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не могу сказать, что это прям комплексы, просто вопросы личной гигиены не то, что нужно афишировать. Автор, дикий пардон, но покупать жене подобное стоит только в форс-мажорных случаях (рожает, не ходит) не может человек, зачем его насиловать? Это ж не хлеб и продукты донести с магазина... Я адекват, но психологию человека еще никто не отменял... не получает человек удовольствия - не насилуйте, пусть духи и путевки Вам покупает. Это не стесняется??
90x60x90• 02 декабря 2020
Вот за 17 лет в браке, мне и в голову не пришло просить мужа об этом.У меня всегда есть запас.Так что даже не знаю,купил бы или нет
Кривая спроса• 02 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
при чем тут это? это всё равно что купить лекарство в аптеке. Или тоже стыдно?
Стебель_березы• 02 декабря 2020
Ответ для90x60x90

Пешеходик• 02 декабря 2020
Ну комплексует. Простите ему этот малый недостаток. Не бывает людей полностью без комплексов, хоть малюсенький, но найдется.
Леди_в_ночи• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А в чем проблема купить самой и в принципе иметь запас?
Проблема в том, сто живые люди могут просто забыть, а потом не иметь возможность выйти.