Джинцы на Флиси• 02 декабря 2020
Низкорослый мужчина.У Вас нет комплексов рядом с таким?
Опля Картопля• 02 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Нет. На моего низкорослого очередь в три ряда
Зачем ему такая свита?)))
кружкаЭсмарха• 02 декабря 2020
Я 173 ростом, первый муж был ростом 175 - весь в корень ушел, как говорится
Никогда не парилась, что я на каблуках выше него.

НетЕщеНаверное• 02 декабря 2020
у меня 170 и всегда мои поклонники это 175))) и всегда я чувствую себя дылдой
ГейСюда• 02 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Зачем ему такая свита?)))
Греются в лучах его бабла)))
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2020
Ой, автор, есть немного комплекс. Пристает один, очень мне нравится. Но он на пару см ниже меня. А я привыкла к высоким) Дилемма у меня. и нравится очень и стесняюсь
Опля Картопля• 02 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Греются в лучах его бабла)))
А, так там бабосики лучезарные)
Аноним с кешбеком• 02 декабря 2020
Неа, мне не 14 давно, когда ещё парилась по этим вопросам.
Муж выше на 3 см, соответственно, почти в любой обуви я его выше
Праздничный сервиз• 02 декабря 2020
При моем росте 172 мужчины ниже меня совсем не возбуждают. Вот как партнеры они мне не интересны.
Ответ дляПраздничный сервиз
И у меня так было. Но вот один запал в душу) Все верчу кручу ним, и никак не решусь)
Аноним с кешбеком• 02 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Греются в лучах его бабла)))
Вот это реально делает мужчину привлекательным.
А то, низкий - высокий...да какая разница?
Неваляшкина• 02 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Греются в лучах его бабла)))
Бабло добавляет мужчине лишние 10-15 см со всех сторон
Кишмишная Мая• 02 декабря 2020
Мой рост 189, поэтому большинство мужчин вокруг меня ’низкорослые’). Рост не имеет абсолютно никакого значения, главное в другом.
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы наверное правы)))
ГейСюда• 02 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Согласна с вами полностью).
Молчунья• 02 декабря 2020
Моя мама була вища папи. В них таке було кохання , що вона дозволяла собі вдягти каблук)))) Коли поруч йшли було мило для нас (іншим можливо дивно/смішно) Скажу з 100/ гарантією, що ЇМ було комфортно)
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха

У меня почти также и я тоже на каблуках выше его)
100%• 02 декабря 2020
Комплексов нет, но такие мужчины меня не привлекают. Все мои кавалеры были 1,82 и выше. Мой рост 164.
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Когда то один мужик рассказывал что он хоть и низок но любит высоких девушек и так женился на одной. Итог сыновья высокие как и жена а он счастлив
Шмоточницаца• 02 декабря 2020
ничего против низкорослых не имею
но коенчо лучше что б и с баблом и не лилипутик
кружкаЭсмарха• 02 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня 90% кавалеров были +- моего роста.
Высокие знакомые парни в основном без ума от дюймовочек 150 см.
Второй муж 205 см рост, я себя рядом с ним каким-то гномом ощущаю
СернаМоисеевна• 02 декабря 2020
Я очень любила парня, но его рост 170 см((( он был красивый, обходительный, обеспеченный, дамский угодник. Он меня любил тоже. Но я любила каблуки, а он был тогда ниже меня, для меня был это комплекс. И я его бросила. Сейчас он друг моего мужа, немного обеспеченнее нас, просто идеальный, и я вижу как его молодая супруга также комплексует. Все моему мужу комплименты отпускает. А у нас с тем бывшим химия сумасшедшая просто... нам нельзя рядом даже сидеть, мозг отключается у обоих. Не знаю, важен этот рост или нет🤔🤔🤔
Я такая боевая• 02 декабря 2020
абсолютно!
Ни он, ни я комплексами не страдаем. Я еще каблук высокий люблю
Не обижаюсь• 02 декабря 2020
У меня рост 172 см, но я так люблю низких мужчин, прямо не могу. А если еще худощавый и в очках, такой себе интеллегентной внешности и умненький - то полный отпад.
У меня половина мужчин такие. Правда, муж высокий, но я его не за рост люблю.
Мелкие, все равно, привлекают)))