Хачапууури• 02 декабря 2020

Я полная дура?

По следам темы о переезде в Киев.

Живем в провинции. Развелись официально. Квартира общая . 2 детей общие. Попытка сойтись.

Алименты на двоих детей официально: август- 2500, сентябрь - 4500, октябрь -3300. До августа платил не официально где то 4 500 в месяц. Живем два месяца, Первый месяц денег не давал, второй дал 6000 грн. ИНОГДА покупает продукты. Сейчас старший ребенок и я болеем. Покупал лекарства и фрукты в общей сложности где то на 1000. Сколько получает я не знаю и в браке никогда не знала. Я работаю. Комуналка , репетитары для старшего ребенка ( 10 класс) и все остальное на мне включая домашнюю работу. За 10 дней моей болезни посуду помыл 1 раз и 2 раза приготовил есть. Но когда был дома , а не на работе нянчил меньшую дочь 4,5 года.
Моя зарплата 8500-9000 , иногда + подработки 1000 грн

Я выгляжу полной дурой и не уважающей себя женщиной?
КликОЛЬКА• 02 декабря 2020
так а кто переехал то?

Айболитная• 02 декабря 2020
Повна дура і жінка,яка себе не поважає це ви на рахунок чого,заробітної плати чи що мало платить аліментів чоловік?
Верочка 100%• 02 декабря 2020
Ну не знаю и не понимаю такого, почему сразу не сесть и не оговорить кто за что и сколько платит, зачем вставать на те же грабли.
Мужика дома я бы не обслуживала это как минимум неуважение с его стороны ко мне.
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Нет. Вы просто женщина, у которой сейчас непростая ситуация в семье.
Кредитная• 02 декабря 2020
Если вам стало легче после воссоединения, то не дура. Если тяжелее, то увы, да))
Подмигашка• 02 декабря 2020
Какой толк с такого мужика в доме
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что является обслуживанием? Можно весь список пожалуйста. То что он ей приготовил поесть,это обслуживание?
Муркамурковна• 02 декабря 2020
вас просто їмеют полним ходом
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Материально нелегче, физически больше забот. Но то что дочь не висела на мне при температуре и я могла хоть как то изолироваться , то легче

неДоЖиру• 02 декабря 2020
А зачем сходились? А почему расходились?
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
так а кто переехал то?
С квартиры съехал он - снимает, но 2 месяца живет с нами
Айболитная• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Ну то значить легше і ваша зарплатня не дуже,особо не розгонишся.
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Какой толк с такого мужика в доме
не знаю, вот задумалась
Верочка 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Почему тут постоянно транслируют свои искаженные мысли?
При чем тут то что он приготовил поесть, вы умеете понимать прочитанное?
Не сможете догадаться кто мыл посуду все остальные разы, убирал и готовил кушать?
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Разговаривать, автор. Если вы сошлись опять значит на это есть причин, с полным идиотом вы бы не сходились. Обсуждать финансы и помощь, не ждать чудес, четко ставить задачи перед супругом.
Кредитная• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Ну так материально и физически стало навсегда, а поняньчить дочь, только на время болезни))
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
вас просто їмеют полним ходом
И мне что то так кажеться.
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ни одного ответа, все вопросом на вопрос, очень конструктивно.))

автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Кроме алиментов А их он платит через суд. За все время он дал только 6000, а ест у меня. И термаски на работу берет тоже у меня.
Кредитная• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
И мне что то так кажеться.
а что он получил в замен? По деньгам так же, зато полный пансион - накормили, обстирали, погладили. Ах да , поиграл со своей дочерью.
Верочка 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не люблю и не умею отвечать на дурацкие вопросы от людей которые все перекручивают и не в состоянии понять прочитанное, сори
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Автор, подходите своими взрослыми ногами к супругу и взрослым ртом говорите-мне нужна твоя помощь, мне нужны деньги на еду и содержание детей. Коль мы пробуем второй раз, давай что то менять, помогать друг другу иначе совместное проживание теряет всякий смысл. Дословно повторяйте.
Айболитная• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Вам треба було обговорити умови до того,як ви зійшлися другий раз.Поставити свої необхідні умови.А то якось так,повернувся жити,а нічого не змінилося якби з попереднім життям
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Что именно я перекрутила? Я вам задала вопрос- что является ОБСЛУЖИВАНИЕМ в семье, в вашем понимании? Если муж приготовил поесть это обслуживание? Просто да или нет? Это самый примитивный вопрос, даже для человека с интеллектом ниже среднего.
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Подобный разговор был. Через несколько дней была зарплата дал - 6000. А о помощи прошу да сделаю, и уходит на работу посуда не мытая, Приходится вставать и мыть мне.
Koksunya• 02 декабря 2020
А здоровый мужик не понимает необходимость содержать своих детей и жену?Мужикам надо в лоб говорить,они совсем странно сделанные.Как вы развлекаетесь,покупаете вещи и т.д.,про коммуналку и еду уже молчу.
Усатая полосатая• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Еще раз- говорите, не встаете и делаете, говорите. Если он раньше этого не делал, сходу делать не будет. Это процесс не одного дня. Но если вы человеку дали этот шанс, вы вправе рассчитывать на помощь.
автор Хачапууури • 02 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Как то и в лоб не очень помагает
Царевна_несушка• 02 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Да, вы дура.