Борода• 02 декабря 2020
если бы у вас на глазах,начальник послал сотрудницу матом,а она ему ответила сам
иди ,а он подбежал и хотел,как-бы ударить, но просто плюнул в лицо- то вы бы..
Результат:
вже голосів:
161 (78.92%)
просто наблюдала бы дальше
27 (13.24%)
подбежала к сотруд ивытерлалиц
16 (7.84%)
бросилась на начальника
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2020
Я была в такой ситуации. Начальник на меня матом орал при сотрудниках. Я уволилась. И очень рада, что девочки, которые там остались, не лезли в наши с ним дела. Им еще там работать, а я сама разберусь.
Пффф 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
варианты агонь
А ссора не огонь начальника с сотрудницей не огонь. Не представляю себе такого.
Самый умный• 02 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И у меня такой начальник был, только на всех орал и оскорблял. Недавно его встретила, спрашивал, почему я не хочу вернуться
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я бы даже с моим бывшим и не разговаривала и сделала вид, что не узнаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ОГО, где такой ад происходит? Мой ответ: позвонила бы мужу
Чьему?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
своему, конечно
Зачем? Муж тут при чем? История вроде идет не от лица пострадавшей...
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
для того, усмирить неадеквата-начальника
100%• 02 декабря 2020
Пошла б искать новую работу, с таким неадекватном работать
В любой момент кто то другой попадет под раздачу
КрестьянинДиор• 02 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хочет, чтобы муж тоже посмотрел на это зрелище
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Разве что.
Миллениалка• 02 декабря 2020
всегда придерживалась правила не вмешиваться в разборки сотрудников с начальством, если таковые были. Когда у самой возник конфликт с начальницей, уволилась спокойно, сохранив нормальные отношения с коллегами.
КучМала• 02 декабря 2020
была ситуация когда начальник и подчинённый разругались. я просто подаф... от ситуации. но просто словесная перепалка.
Скоро_вчера• 02 декабря 2020
есть горячая линия в Державна служба України з питань праці там и конультируйтесь