волосатое стекло• 02 декабря 2020

Проголосуйте за расцветку постельного белья. Надо на подарок

Вот просто визуально какой больше нравится комплект
Евро размер. Для молодых по возрасту людей
Результат:
вже голосів: 204
63 (30.88%) 3
58 (28.43%) 1
47 (23.04%) посмотреть
36 (17.65%) 2
Крошка Енот• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Выбор уже не большой остался. Но есть.правда не везде уже есть размеры евро .Поэтому у меня выбор существенно сужается
звезды или последнее с геометр.рисунком
а то первая партия больше для молодой девушки, не для пары

автор волосатое стекло • 02 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
извините, что вмешиваюсь, но тут как бы логично. если человек себе такую не хочет, то и другим не посоветует и не будет говорить ’вот это’. пусть не так и сказала, и не теми словами. но вы решили именно к ним докопаться.
а расцветки-то как были так и остануться ’на любителя’, которых в теме вроде пока не много.

вам лично какая больше всего нравиться? на какую бы вот взяли и обменяли свое постельное? вот ту и подарили бы.
но тут уже снова-таки логично, что и вам они не нравятся, потому и тему создали. или же тема создавалась ради коммента 72? - тогда вообще и мусолить не стоит.
Мне нравятся 2 и 3 из старпоста и еще абстракция. Но решила спросить еще мнение со стороны.
Это бедной паре. Которая будет рада любой ,а уж хлопковой тем более. и это не на праздник .Просто подарить. Поэтому я и не спрашиваю кому что нравится в принципе. Я и так знаю что модно и добротно.
Ответ дляКрошка Енот
звезды или последнее с геометр.рисунком
Звезды наверное возьму. Они нейтральные
А как такое?
Крошка Енот• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
А как такое?
норм
Вся такая растыкая• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так берите.
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Берите первую!!
Лорка-хлорка• 04 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
А как такое?
Это получше
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не линяет. Их убить не реально. Даже в кипятке. Поэтому уцепилась именно за них.
Вы серьёзно? За 450 грн бывает хорошее качество?

автор волосатое стекло • 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Серьезно .Бывает
Ответ дляЛорка-хлорка
Это получше
и значительно дороже .По акции 22000 . Охренеть называется
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Фигасе у вас диапазон. Или вы ноликом ошиблись?