МошеЙница• 02 декабря 2020
Новогодняя выпечка. Что у вас будет? Делитесь рецептами
Я вот пока думаю, чтобы бы его такого интересного сделать, может тирамису. А какая у вас новогодняя выпечка?
рукиЖимолости• 03 декабря 2020
Ответ дляЧаюри
Пеку по этому рецепту Мы любим творожную выпечку, на Пасху муж просит всегда творожные паски, вот этот штоллен почти один в один наша паска
Я его не выдерживаю, 30го пеку, 31-1 едим обычно.
Спасибо за рецепт
И я попробую, потренироваться до Н. года, ой а рома нет, коньяк подойдёт? А цукаты какие добавляете? Цветные с базара подойдут? Или какие там у узбеков купить? Орехи миндаль в выпечке не твёрдые?
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо за рецепт
Я цукаты не добавляю, не любим их, поэтому не подскажу, добавляю стандартные изюм и курагу, но много, и в паски всегда тоже валю их много, и орехи кладу грецкие)) И пользуюсь тоже коньяком, вернее бренди. В общем как в тот анекдоте, спасибо за рецепт из авокадо, правда авокадо мы заменили картошкой
Ответ дляЧаюри
Спасибо Вам за ответ
Оо, я тоже так сделаю : изюм с грецкими орехами, это у меня всегда есть и виски, оказывается тоже есть
Ответ дляЧаюри
P.S. про анекдот рассмешили