Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

LadyLovе• 09 декабря 2013
Теплые зимние шапочки
1 - новая, на ОГ 42-43 см. Сверху толстенькая вязка полушерсть, подкладка флис. Очень хорошо закрывает головку. 25грн

2 - Б/у в отличном состоянии, на ОГ 46 см, сверху полушерсть, внутри искусственный мех, очень теплая, хорошо закрывает головку, симпатичная) Пр-во Польша. 20грн.
Balovana• 09 декабря 2013
ой. *поДнимаем
LadyLovе• 09 декабря 2013
мышка)
автор Іринka • 09 декабря 2013
Трикотажный гольф из стрейч-коттона с принтом на манжетах, и передней полке,
ткань не кашлатится, не линяет, не привередлива в уходе.
Материал приятный к телу, после стирки не садится.
размер S
Замеры: объем груди 100 см., длинна по спине 69 см.,
длина рукава от плеча 70 см., высота стойки 11 см.

95 грн (из них 30 Кире)
автор Іринka • 09 декабря 2013
Трикотажные мужские шорты.
размер M: пояс с резинкой 66 см. тянется до 80 см.,
обхват бедер 94-96 см., длинна 50 см.,
шаговый шов 30 см., обхват штанины снизу39 см.
Состав: 100% хлопок

90 грн (из них 30 Кире)
LadyLovе• 09 декабря 2013
тёпленькие кардиганы, акрил.
Хорошее качество, пр-во Турция.
В наличии 2 шт., размер S.

Цена 40 грн.
Balovana• 09 декабря 2013
Шапочки по 30 грн.+% Кирочке.
В наличии.
Для девочек
автор Іринka • 09 декабря 2013
фото 1
Носки демисезонные (осень-весна), однотонные с рисунком в виде ромбов, в упаковке четыре расцветки (черная, темн.синяя, св.серая, темн.серая)
состав: хлопок 80% лайкра 20%
размер: 42 - 48
В наличии 14 пар
Цена одной пары - 4 грн

фото 2
Носки мужские демисезонные (осень-весна), однотонные без рисунка, в упаковке четыре расцветки (черная, темно синяя, светло серая, темно серая)
состав: хлопок 80% лайкра 20%
размер: 43-46
в наличии 8 пар
Цена одной пары - 5 грн

фото 3
Теплые махровые носки для мужчин , однотонные с рисунком , в упаковке четыре расцветки (черная, темн.синяя, св.серая, темн.серая)
состав: шерсть 80% лайкра 20%
размер: 40 - 47
В наличии 5 пар
Цена одной пары - 7 грн

Всё Кирочке
автор Іринka • 09 декабря 2013
фото 1
Махровые
размер 19-22
Цена одной пары - 6 грн
В наличии 6 пар

фото 2
Махровые
размер 27-30
Цена одной пары - 7 грн
В наличии 6 пар

фото 3
Демисезонные
размер 4-6 лет
Цена одной пары - 4 грн
В наличии 7 пар
автор Іринka • 09 декабря 2013
Dare2b Junior Uphold Ski Gloves Black
http://www.mandmdirect.com/01/details/QN83/Dare2b-...
размер 4-5 (примерно на ребенка ростом 104 см)
Новые, но бирка срезана. Поспешили снять этикетки, ни разу не одевали.

Описание:
Водонепроницаемые и ветрозащитные зимние перчатки.
Принт с названием бренда
100% полиэстер.
Обеспечиваю отличную изоляцию и тепло, имеют теплую подкладку для защиты от ветра и холода.
Липучка на запьястье регулирует объем.
Текстурированные ткань на ладони для лучшего сцеплени (при использовании для зимних видов спорта и активного отдыха).

Цена 110 грн (80 мне и 30 Кирочке)
автор Іринka • 09 декабря 2013
Эрго-рюкзак ТМ ’Ямама’
Рюкзак в отличном состоянии, все крепления рабочие, никаких дефектов нет.
Можно носить ребенка на груди и на спине.
Носили бережно и с удовольствием:)
Цвет камуфляж
Цена 120 грн (90 мне и 30 Кирочке)
vividenkir• 09 декабря 2013
Для мальчика. Штаники Картерс 3 мес - 2 шт. Носочки Дисней 0-6 месяцев - 2 комплекта по 3 пары. Все одним набором - 100 грн. Все Кирочке.
vividenkir• 09 декабря 2013
Кроссовки Пума БМВ с 6 рм. Размер 2,5, наш 32. На мальчика. Натуральная кожа.
vividenkir• 09 декабря 2013
Кеды чикко. Размер 32. 300 грн.
vividenkir• 09 декабря 2013
Спортивный костюмчик Картерс на 6 мес. 100 грн, все Кирочке. Сфоткаю завтра. На мальчика, новый.
vividenkir• 09 декабря 2013
Обувь вся новая с ценниками, все деньги Кирочке.
kerchanka_p• 09 декабря 2013
Здоровья Кирочке! ВСЕМ помогающим СПАСИБО!
kerchanka_p• 09 декабря 2013
НЕ проходите мимо!
Basto4ka• 09 декабря 2013
Отчет по беби + 160 грн на карту Иринки для Кируси
23:40 **9013
Карта расчетная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 160.00 ГРН
Basto4ka• 09 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Нет ничего дороже здоровья ребенка, его улыбки, радостного смеха! Спасибо вам родные за 2 дня мы собрали благодаря вашим добрым сердцам 1026 евро!

На 09.12.2013 собрано: 7 540 Евро (346 852 руб., 90 483 грн.).
Остаток к сбору: 113 905 евро (5 239 619 руб., 1 366 857 грн.)
_________________________________
08-09.12.2013 собрано: 1 026 Евро (47 203 руб., 12 314 грн.)
Сбербанк- 9 715 руб.(2 534 грн.)
Приват – 14 237 руб. (3 714 грн.)
Яндекс – 5 434 руб.(1 418 грн.)
Киви – 2 815 руб.(734 грн.)
Билайн – 10 210 руб.(2 666 грн.)
Мегафон – 3 351 руб.(874 грн.)
Пай пал – 21,3 евро
Банк Германии – 10 евро
Basto4ka• 09 декабря 2013
Новости Кирочка:
Сегодня день прошел более менее спокойно. Кирочка была с настроением , улыбалась , что то по своему рассказывала. Настроение конечно переменчивое ,животик видно что болит,но наша кнопочка сильная , терпит мася!!!
Сегодня связались со Львовом Галиной Васильевной , решается вопрос госпитализации. Мама была в фонде Мариуполя ,готовятся документы . Так же связывались с телевидением ,рассказали о беде Кирочки,завтра должны дать ответ .Держим кулачки. Пока все новости,до завтра.
Кирочка девочка наша маленькая потерпи малюточка мы рядом мы с вами!
автор Іринka • 09 декабря 2013
Новости Кирочка:
автор Іринka • 09 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Новости Кирочка:
Одночасно))
Basto4ka• 09 декабря 2013
Ответ дляІринka
Одночасно))
ага)
автор Іринka • 09 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 09 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka • 09 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Basto4ka• 10 декабря 2013
мои лоты
мед домашний 3,5 л в ведерках 160 грн
Basto4ka• 10 декабря 2013
парфюм про-во Турции
85 грн 25 грн из них Кирусе
Basto4ka• 10 декабря 2013
манеж детский почти им не пользовались, в отличном состоянии
400 грн 50грн Бодечке

Манеж для детей от 6 месяцев .
Манеж удобно и компактно складывается;
Мягкое основание и боковые поручни предохраняют ребенка от повреждений;
Благодаря двум внутренним ручкам, малыш сможет самостоятельно пробовать вставать на ножки;
Стенки манежа выполнены из сетки, пропускающей свет и воздух, это дает возможность малышу постоянно наблюдать за окружающим миром;
Покрытие манежа легко чистится;
Легкий вес и компактный размер.
Размеры в разложенном виде: 770 х 710 х 1090 мм;
Размеры в сложенном виде:150 х 710 х 1100 мм;
Вес манежа: 7,2 кг