Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Еленка32• 10 декабря 2013
Женечка и Танюша! Поздравляю ваших мальчиков с первым годиком!!!
автор Іринka • 10 декабря 2013
Ответ дляMichel13
а у меня сейчас жуткая паника. Вообще ничегошеньки не успеваю. И на работе полная ......., и дома срач полнейший, и посылок куча неотправленная, и к новому году не приготовилась. Аж голова каждый день болит. Так хочется, чтобы все получилось

Поэтому я сейчас пойду спать.
У мене те ж саме було протягом двох місяців донедавна
Вирішила пригальмувати з роботою
Невчасно звичайно перед святами
Але хай краще в нас НР буде без мандаринів, цукерок і подарунків, зате я хоч не стану психом остаточно.
Iloshik• 10 декабря 2013
Всым, хто спить - солодких снів!
автор Іринka • 10 декабря 2013
Негусто у нас сьогодні(( Бджілки розлетілись.
Сподіваюсь, що вранці і вдень наш вулик буде жужжати активніше.
Хоча попереду свята, у всіх свої клопоти.
Basto4ka• 10 декабря 2013
Ответ дляІринka
все у Настеньки
GalynaRo• 10 декабря 2013
Доброе утро, всем добрым людям!
GalynaRo• 10 декабря 2013
Доброе утро, всем добрым людям!
GalynaRo• 10 декабря 2013
Доброе утро, всем добрым людям!
GalynaRo• 10 декабря 2013
с моей мышкой мы быстро в топ попадем
GalynaRo• 10 декабря 2013
Лоты (Наташи Путешественники) обращаться ко мне

Очаровательный костюмчик для маленькой принцессы.
Юбочка - 86 размер; жилеточка - 98 размер
Юбочка красивенная)
Цена костюмчика - 50 грн для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ромпер в хорошем состоянии на малышку 3-6 месяцев
за 15 грн Кирочке
GalynaRo• 10 декабря 2013
Очень красивая флисовая курточка Cherokee для ребеночка 3-6 месяцев.
Внутри мягусенькая подкладка.

Цена - 45 грн для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
Легкое платьице для малышки. Состав ткани 100% хлопок. Длина -43 см. в груди-26 см. Цена 15 грн.
GalynaRo• 10 декабря 2013
Блузочка в идеальном состоянии на девочку 6-9 мес с красивой вышивкой. Состав ткани 100% хлопок. Длина - 30 см. ширина в груди-26 см. Цена 20 грн.
GalynaRo• 10 декабря 2013
две кофточки для ваших девочек.
Розовая с котиком. Размер 62. Состав ткани 80% хлопок, 20% полиэстер. Длина - 29 см. ширина в груди-24 см. Цена 20 грн.
Желтенькая с жирафами. На 3 месяца. Состав ткани 80% хлопок, 20% полиэстер. Длина - 30 см. ширина в груди-26 см. Цена 20 грн.
для Кирочки.
GalynaRo• 10 декабря 2013
еще фото к предыдущему лоту
GalynaRo• 10 декабря 2013
Джинсовый комбинизончик летний фирмы Next размер 1 мес(4,5 кг)с с котиком и птичкой - 20 грн
Джинсики уплотненные. Кормашки украшены розовой вышивкой. Джинс плотный + внутри х/б подкладка. Длинна -36 см. Ширина - 24 см. В талии - 19 см. Цена - 20 грн
для Кирочки.
GalynaRo• 10 декабря 2013
флисовая шапочка розовая. Размер - 46 см. Цена - 20 грн для Кирочки.
GalynaRo• 10 декабря 2013
Панамочки на лялечек.
Джинсовая двухсторонняя - 43 см. Цена - 20 грн
Розовая фирмы Next размер от 0-3 мес- 10 грн
Беленькая плетеная - 36 см. Цена - 10 грн
для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
- футболочка салатовая в идеальном состоянии фирмы F&F. 0-3 мес(6,5 кг) Состав ткани 100% хлопок. Длина - 29 см. ширина в груди-24 см. Цена 15 грн.
- кофточка белая с сердцем. Состав ткани 100% хлопок. Длина - 27 см. ширина в груди-27 см. Цена 15 грн.
- человечек белый с мишкой фирмы Mothercare для новорожденного(4,5 кг). Состав ткани 100% хлопок. Длина - 30 см. ширина в груди-21 см. Цена 10 грн.

для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
тапули для маленьких балеринок
серенькие - 11 см. Цена - 15 грн
светло-розовые -13 см. Цена - 20 грн
для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
- веселый сарафанчик. Состав ткани 100% хлопок. Длина -27 см. в груди-28 см. Цена - 15 грн
- мягкая игрушка слоник. 13 см. Цена - 5 грн
для Кирочки
GalynaRo• 10 декабря 2013
СП Конте
Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц.

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua
Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте.
Минималка - 1000 грн
Ставка - 10% для Кирочки.
Собрано приблизительно на 300 грн.
GalynaRo• 10 декабря 2013
СП мягких игрушек украинского производства ’Левеня’. http://levenya.com/index.php
Ставка 20% (все продажи с ярмарки для Кирочки)
Минималка - 1000 грн.
GalynaRo• 10 декабря 2013
СП ТМ ’Baby breeze’. http://www.babybreeze.kh.ua
Конверты для детей ( меховые и демисезонные)
Ставка 15%(все продажи с ярмарки для Кирочки).
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Присоединяюсь к поздравлениям! Танюша и Женечка! Желаю Вашем деткам счастья и здоровья!!!
Ласунчик• 10 декабря 2013
Доброго утра всем пчелочкам!
Ласунчик• 10 декабря 2013
Спасибо Иринке за новую темку!
Michel13• 10 декабря 2013
Доброе утро!!!!
И я поздравляю наших маленьких мужчин с первым годиком!!!!!!!
пусть будут самые - самые счастливые!!!!!!!!
А наших многодетных мамочек - Танюшку и Женечку, крепко-прекрепко целую!!!!!!!!!
Ласунчик• 10 декабря 2013
Здоровья тебе и твоим близким!
Ты так много внимания уделяешь благотворительности!