Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
В сказке??? к сисям???? не знаю такой сказки
ну, не к сисям, но ’открівай ворота’ - біло))

rattusik• 18 декабря 2013
+10 грн на карту мамы
Balovana• 18 декабря 2013
Я сегодня оставила Никиту спать на нашем диване, а сама тесто пошла замешивать. Решила зайти проверить, как спится ему. А захожу - дете стоит на полу, улыбается и на ноуте кнопки жмет!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляrattusik
+10 грн на карту мамы
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
масик елку будешь 31 ночью ставить?
Наверное да, ближе к НГ поставлю, а то боюсь от елки мало что останется.
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Класс! Маленький хакер! У меня тоже к компу бежит и кричит ’Мама, я буду работать!’
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
мамино сокровище любознательное
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Девчата! Ржунимагу! Полинка моя ради прикола лезет мне за пазуху, к сисям....и кричит - открой ворота!!!! сразу говорю - муж такого не говорит , и откуда взяла - не знаю.....
ООО, и у нас сегодня был прикол с сисями: в Сильпо реклама по громкоговорителю их ’Сосиски дитячі... бла,бла,бла’ Малой услышал, сидит в коляске, ржет и выкрикивает ’Соси сиськи, соси сиськи!’ Мне аж стыдно было Такой фразы ему тоже никто не говорил, сосиски так расслышал
LadyLovе• 18 декабря 2013
О, да тут тихий час у нас, я смотрю!)))

Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Боже, ну умора!
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
О, да тут тихий час у нас, я смотрю!)))
Нет, я на месте, но тихий час все же наблюдается.
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
А мне вчера вечером приспичило испечь банановый пирог, но он не получился :((( я так расстроилась. Всегда все получалось, а тут такая засада!
Michel13• 18 декабря 2013
Девчоночки
Убегаю поздравлять к мальчишечке. ому, про котороу я вам рассказівала.
Волнуюсь. Ух
Всем о вечера!
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
А я решила пойти кексики испечь, завтра же гостей встречать нужно.
Банановые пирог, с кстати, как-то делала, вкусный был, но это так давно было)
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
во дают наши детки!!!!
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
 Супер! Если можно - запишу в перлы детские! собираю!!!!
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девчоночки
Волнуюсь. Ух
Всем о вечера!
удачи!
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оль, а ты спроси, откуда такое...

Balovana• 18 декабря 2013

Молодцы!
Про фразы!
Cegranne• 18 декабря 2013
Девочки, может еще кто-то сегодня не был у Диего - зайдите, пожалуйста, напишите 6 постов.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-43...
belnataha• 18 декабря 2013
Сколько людей вчера откликнулось!

На 17.12.2013 собрано:27 612 Евро (1 270 150 руб .,331 344 грн.).
Остаток к сбору: 93 833 евро (4 316 320 руб.,1 125 996 грн )
_________________________________
17.12.2013 собрано:2 100 Евро ( 96 621 руб.25 206 грн.)
Сбербанк- 26 913 руб.(7 021 грн.)
Приват – 47 974 руб. (12 515 грн.)
Яндекс – 1 000 руб.(261 грн.)
Киви – 1 000 руб.(261 грн.)
Билайн – 5 651 руб.(1 474 грн.)
Мегафон – 6 038 руб. (1 575 грн.)
Вэбмани – 296 руб.(77 грн)
Общество Бельгии – 168,46 евро
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
И я запишу!)))
olka_snegurka• 18 декабря 2013
где все???
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
где все???
Опять тихий час)))
LadyLovе• 18 декабря 2013
Я от скуки уже все дела на кухне переделала)))
Кексов напекла, холодильник помыла, кушать сварила, осталось салатик порезать.
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
где все???
Я набегами, сижу в продавалке, уже голова кругом, мой сыночек шапку потерял , такая классная была :(
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Золотой у тебя ребенок. У меня такая липучка и балакучка, ничего без него, он везде!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Новости Кирочка:
Малышка уже 3 день очень беспокойная , все время капризничает . Утро началось с анализов , постановкой катетера ... слезок. Целый день подключена к капельницам , еще часик и на сегодня все. Можно отдохнуть . Надя очень переживает за доченьку , в голосе тревога и страх, пытаюсь поддерживать ,обещает держаться и верит в лучшее. Днем мася оставалась в клинике с тетей, мама решает вопросы по сбору. Съездила к себе на работу , встретилась с начальником оставила документы , обещают помочь Кирочке. Так же оставила листовки ,девочки будут распространять по городу.Вся семья оббивает пороги , моля о помощи малышке. На завтра , тоже много планов, будем держать кулачки , что бы все сложилось как можно лучше. ведь на кону жизнь, жизнь ребенка, и время которое невозможно остановить к сожалению.... Спасибо всем огромное,за веру, молитвы ,материальную поддержку - ваша помощь неоценима для малышки! Пока все новости. До завтра.
LadyLovе• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
О, балакучка у меня ещё тот - рот не закрывается никогда, даже во сне комментирует, что ему снится) Липучка так себе, поцематься очень любит, конечно и на руки может залезть, но, обычно, у него много дел, не до этого)))