Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 26 декабря 2013
Доброе утро

Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Наверное Не родись красивой )))
А я сейчас смотрю Отчаянные домохозяйки. Нужно же чем то время занимать попутно к советчице ))
Да, именно:).
У меня эмоций таких вот романтических не всегда достаточно, вот и решила пересмотреть.
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Танюш,фотки супер,фигурка - бомба В жизни не скажешь,что троих деток выносила,респект
Спасибо большое.
Фигура - это все нервы, мне набрать хочется.
Вот и видео смотрела с нашей вечеринки - немного мягкости надо.
Есть места на теле, котрым объемчика не хватает.
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Танюша, как??? как ты все успеваешь??? и дети, и животные, и куклы, и танцы, и красавица, и умница????? ааааа, я в шоке! низкий поклон таким женщинам!
Засмущала, честное слово.
Спасибо огромное за такие слова.
Ну не все успеваю, конечно.
Стараюсь сделать мир и себя чуточку лучше.
Пусть на граммулечку, пусть в образе куклы или в танце, в общении с детьми и с мужем, но хочется дарить любовь!
А танцы - это огромный заряд позитива и хорошего настроения, даже если упадок или депрессия, то там прямо кладезь лечебной силы.
А еще спина там лечится.
Много движений для позвоночника.
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро
Доброе!
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Класс! Как же это здорово, когда есть вот такая замечательная отдушина)
Танечка, выглядишь прекрасно! Какие тут трое деток, ну кто скажет?
Спасибо!
Да, отдушина замечательная
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Низки-пренизкий!

Смущаете меня!!!
Balovana• 26 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Танюша, ты богиня!!! Восхищаюсь!!!
Галочка, спасибо огроменное!
Без самосовершенствования никак нельзя.
belnataha• 26 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu

belnataha• 26 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 26 декабря 2013
*************************************************************
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
*************************************************************************
Yulija• 26 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
Yulija• 26 декабря 2013
Всем хорошего, солнечного дня!
belnataha• 26 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Похвастаюсь
А-а-а-а-а, класс, класс, класс! Я тоже хочу-у-у-у
belnataha• 26 декабря 2013
Ответ дляulianka
будьте все здоровы!
Спасибо, что поддерживаете Кирочку
Yulija• 26 декабря 2013
И предпраздничного настроения всем!
Yulija• 26 декабря 2013
Кирочке - крепкого здоровья
Yulija• 26 декабря 2013
И скорого закрытия сбора!
Yulija• 26 декабря 2013
Всем неравнодушным

LadyLovе• 26 декабря 2013
Доброе утро!
olka_snegurka• 26 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Похвастаюсь
ОГО! Класнючие фотки! Такая мама троих мальчишек стройняшка!!!!!!
Vlada-76• 26 декабря 2013
Привет, пчелочки
Vlada-76• 26 декабря 2013
Кирочке скорее закрыть сбор!
Vlada-76• 26 декабря 2013
Пусть все будет хорошо!!!
LadyLovе• 26 декабря 2013
Ответ дляIloshik
а, действительно, она помогает?
У меня племянник слабенький, вечно болел всем чем только можно. Ему уже 20 лет, но все равно здоровье не очень, он каждый год делает прививку от граппа, болеет, но в легкой форме, типа небольшой простуды. А пока не делали - грипп переходил в двусторонее воспаление(((
Но я не рассматриваю такую прививку, я вообще, больше никаких не буду малому делать, последнюю АКДС сделаю, чтобы уже закончить с ними и всё.
olka_snegurka• 26 декабря 2013
Доброго утречка!!!!
Vlada-76• 26 декабря 2013
Таня, ты такая красивая! А фигурка что надо!
LadyLovе• 26 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да, Танюша молодец!
Но у нас и мама трех девчушек - стройняшка!
olka_snegurka• 26 декабря 2013
Погода надоела - у нас туман уже три дня, и я все три дня спать так хочу, жуть!!!
Vlada-76• 26 декабря 2013
Очень важно находить себе отдушину...я вот йогу люблю, давно занимаюсь, так себе спину вылечила пока снова не забеременела...опять болит, а йогу некогда делать, пару асан всего успеваю