Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки, сегодня в Дочках Сыночках, Вовику зимнюю куртку купила за 150 грн
я из англии себе ботильоны на весну за 100грн привезла , куртка деми за 140 (клиенты покупали)

belnataha• 28 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Да и люди ходят, останавливаются, обещают с деньгами вернуться.
Но не покупают ничего.
Наверное они без деток :)
Мой бы нагреб целую охапку
Balovana• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Наверное они без деток :)
Мой бы нагреб целую охапку
По-разному:).
Ну время сейчас не для творчества - денег у людей мало, это понятно.
Но вот по некоторым сведениям, в 2013 году в Украине было продано рекордное количество автомобилей.
Значит, у кого-то есть деньги!
belnataha• 28 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Дорогие Друзья, сегодня выходной,впереди Новый год , праздники!!! Жало, что болезнь ребенка не берет выходных... нет выходных и у мамы тяжело больного ребенка. Утра и все по расписанию: уколы,таблетки, без этого к сожалению никак...
Вчерашний отчет замечательный ,мы собрали 5 607 евро! Вот это постарались !!!!!!!
От всего Сердца спасибо вам Семья!

На 27.12.2013 собрано:80 622 Евро (3 708 620 руб .,967 466 грн.).
Остаток к сбору: 40 823 евро (1 877 850 руб.,489 874 грн )
_________________________________
27.12.2013 собрано:5 607 Евро (257 936руб., 67 288 грн.)
Сбербанк- 136 162 руб.(35 521 грн.)
Приват – 110 998 руб. (28 956грн.)
Яндекс – 2 620 руб.(683 грн.)
Киви – 7 222 руб.(1 884 грн.)
Билайн – 650 руб.( 170 грн.) не полные данные
Мегафон – 284 руб. (74 грн.)
Вэбмани – 0 руб.(0 грн) нет данных
Пай пал – 0евро
Банк Германии- 0 евро
belnataha• 28 декабря 2013
Моя тыковка любимая
и Ванятка с подружкой (сестричка тыковки)
Balovana• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Моя тыковка любимая
Какие вы прелестные!
Классные!
Balovana• 28 декабря 2013
Я хотела что-то готовить, убирать, украшать, но нет настроения вообще - легла с Никитой, он спит. Я с ноутом на коленках. Ничего не хочу, так расстроилась.
belnataha• 28 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Танюш, я из школы сегодня пришла просто убитая :(
Домой пришли, такой кавардак, сюрпризы на каждом шагу, у меня вчера опять постельный лежим был, а утром быстро убежали, некогда было рассматривать.
Руки опустились, чуть не плакала, даже ругалась про себя нехорошими словами :(

А сейчас муж пришел, Ванятка кинулся к нему, стал помогать пакеты разгружать, все комментирует, гостинцам радуется :), смотрю на него и улыбаюсь

Танюш, будте как дети
belnataha• 28 декабря 2013
Если вы до сих пор не знаете, что подарить любимой на Новый год, то у вас ещё достаточно времени, чтобы уехать из страны.

olka_snegurka• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Моя тыковка любимая
Класнючие какие все!!!!
olka_snegurka• 28 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Птичка наша любимая! Всё будет хорошо!!!!! Наколдуем тебе покупателей!
Balovana• 28 декабря 2013
Спасибо, мои хорошие!!!
марина1234• 28 декабря 2013
добрый вечер пчёлочки
марина1234• 28 декабря 2013
19:46 **8846
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
оплатила за игрушечку которую заказала мне наша Галюня с Америки.спасибо ей большое
belnataha• 28 декабря 2013
Оплатила за босоножечки.
Спасибо продавцу :)

19:56 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
Gelena33• 28 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Моя тыковка любимая
Милахи) Аж настроение поднялось, смешнючие все такие!
Сестренки очень похожи, кстати. Даже если бы не написала, видно, что роднульки)
марина1234• 28 декабря 2013
Добрый вечер ,немного новостей о нашей малышке:
Ночь прошла, полностью без сна, Кирюша капризничала ,плакала , беспокоил животик . Надюша поставила свечку, малышка сходила в туалетик , и сразу уснула сладким сном. Отечность спадает , животик заметно уменьшился ,это самое главное что организм нашей сладенькой девочки ,реагирует на терапию , и у нас есть время на сбор и вылет в Бельгию. Днем Кирюша игралась , хорошо кушала и щебетала что то всем на своем языке))) Сейчас пока общалась с мамой , было очень приятно слышно как наша принцесса смеется , и требует внимания мамочки)))
Спасибо всем вам за вашу поддержку, за ваши молитвы, родители безмерно благодарны каждому из вас!
olka_snegurka• 28 декабря 2013
пчёлочки наши по дому жужжат)))тихо тут. Ну, тогда похвастаюсь пока! Я сегодня сшила 4 игрушечки на ёлочку. Одну - сердечко, такое уже показывала, просто подарила одно такое. Ёлочку - тоже показывала, только та в золотистом цвете, а эта в серебристом. Домик - это новенькое, и Ангелочка - от начала и до конца моя авторская работа подзаряжу старый фотик и сфоткаю)))) Новым ещё низзззяяяя
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Джесс фото, Олечка!!!!

kerchanka_p• 28 декабря 2013
Ждемс))))
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Я точно по дому шуршу!!! НГ однако скоро!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Убегать буду
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Добрый вечер и доброй ночи!!!
kerchanka_p• 28 декабря 2013
Кирочке - волшебника! С мешком с добром, мешком средств!!!
автор Іринka • 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Иринка у нас очень многофункциональная пчёлка, не всегда успевает обновлять альбомы. Не переживайте, она вскоре увидит ваш пост
Balovana• 28 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
кЛАССНО ТАК!!!
Да, фотки ждем!
автор Іринka • 28 декабря 2013
Сьогодні
19:56 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: BELYAVSKAYA NATAL´YA NIKOLAEVNA 40.00 ГРН 40.00 ГРН 626.13 ГРН
19:45 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: PEREVERA MARINA VLADIMIROVNA 50.00 ГРН 50.00 ГРН 586.13 ГРН
04:05 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROMANYUK GALINA NIKOLAEVNA 25.00 ГРН 25.00 ГРН 536.13 ГРН
04:01 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROMANYUK GALINA NIKOLAEVNA 26.00 ГРН 26.00 ГРН 511.13 ГРН
03:52 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ROMANYUK GALINA NIKOLAEVNA 25.00 ГРН 25.00 ГРН 485.13 ГРН
Вчора
21:39 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: ZELENYUK IRINA SERGEEVNA 10.00 ГРН 10.00 ГРН 460.13 ГРН

Доступно: 626.13 ГРН
Дякую усім
автор Іринka • 28 декабря 2013
Може до НР назбираємо 1000, щоб Кірюшці під ялиночку перевести плюсик.)
З перчаток-шкарпеток в понеділок оргзбір переведу, ще не зібрала оплати, нІколи розіслати рахуночки дівчатам, завтра мабуть...
Iloshik• 28 декабря 2013
Всем привет!
Basto4ka• 28 декабря 2013
как тут понять сколько шт за ту сумму http://www.amazon.com/stila-Color-Glossy-Lip-Glaze...