Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
)
ааааа, вот у наших людей фантазия играет!классссс

Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
http://studioprovans.com.ua/studio-provans-interio... девочки, кто еще решиться на фотосессию в новогоднем интерьере, пишите!!!Всего на оду семью 30-40 минут. 6-7 фотографий обработанных (реально больше и все необработанные тоже отдаст). Цена 300-350 грн (50% на благотворительность, остальное на студию и аппаратуру).
ой, присмотрелась - а у меня фонарик-подсвечник такой есть дома, как на фоте)))))
LadyLovе• 29 декабря 2013
Что-то в топе нас не видать(((
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Доброй ночи!
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Надо вібиваться вішк!
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Что-то в топе нас не видать(((
и уже не первій день(((
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
не сбавляем обороті!
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013

Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
и уже не первій день(((
да, кстати, не первый день...((((((
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляBalovana
кЛАССНО ТАК!!!
Да, фотки ждем!
Танюш,не падай духом. На выставках так бывает,у меня знакомая супер рукодельница тоже часто говорила,что на выставках тихо.
Я тоже когда бываю беру разные приколы для хенд мейда и мыло Готовы работы очень редко
Но если б у меня была девочка,то обязательно заказала бы какую то кукляшу
автор Іринka • 29 декабря 2013
Доброї ночі!
Пролистала останні 50 сторінок, наче усі лоти загрузила.
Але на всяк випадок перевіряйте, чи все так...
автор Іринka • 29 декабря 2013
У нас сьогодні уже друга ніч ’сімейного воз’єднання’))
Раніше були хлопці окремо, дівчата окремо. прям як на Сході - жіноча половина будинку і чоловіча. Хлопці спали у вітальні на дивані, а ми зі Златкою в спальні на великому ліжку.
Позавчора чоловік привіз старенький невеличкий диванчик, поставив його в спальні поруч з ліжком для Романа, а сам нарешті повернувся на своє законне місце. Щоправда синочку такий розклад не сподобався, він серед ночі теж заліз до нас, то ж спали ми вчотирьох на одному ліжку. Зате вранці стільки було емоцій в усіх. Діти тішились страшенно від такої несподіванки)))
Так класно - сиджу працюю, а мої кнопенята обоє біля мене сплять
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Наверное они без деток :)
Мой бы нагреб целую охапку
Наташенька,детки чудесные !!!
Хочу себе такую тыковку
Мышонок• 29 декабря 2013
Ответ дляІринka
здорово
А у меня муж болел в соседней комнате,а сегодня вернулся к нам ))) а я так уже привыкла спать с Тихоном,что уже не знаю как потом с мужем спать )))
Мышонок• 29 декабря 2013
Пчелки,кто подскажет - комбезы C&A маломерят ?
автор Іринka • 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
здорово
а я як відвикла - 1,3 роки окремо від чоловіка)) але дуже вже його бракувало. хай буде тісно, зате всі разом :)
автор Іринka • 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
я шукала відгуки, коли замовляла
відгуків дуже багато, але нічого толком неясно, одні пишуть більшомірить, інші шо в розмір, про маломірність теж зустрічала.
Замовила суцільний комбез в розрахунку на те, що йде в розмір
Basto4ka• 29 декабря 2013
Танечка, а блокнотики ты тоже делаешь? http://cs314127.vk.me/v314127335/5452/Y-Ju2C0BaYg....

Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Цитата:
Пчелки,кто подскажет - комбезы C&A маломерят ?[/cit

Приветик! Мужа вылечила?
Iloshik• 29 декабря 2013
Ответ дляІринka
як классно,молодці!
Basto4ka• 29 декабря 2013
Доброе утро
jey1177• 29 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!!
jey1177• 29 декабря 2013
Мои мальчишечки пошли на поправку
jey1177• 29 декабря 2013
Получила вчера посылочки: колготочки от Галюнечки и сапошки от Олесеньки. Огромадное спасибо Довольная как слон
jey1177• 29 декабря 2013
сапошки= сапожки
olka_snegurka• 29 декабря 2013
Воть. Смотрю на Ангелочка, и понимаю, что по-детски так получилось, но это ж моя авторская работа и он мне так нравится!!!!! Я его бисером обшила)))))
olka_snegurka• 29 декабря 2013
а это для поднятия настроения, это наш самый наглый попугай КОША! Отдыхать мне не даёт, зараза!
olka_snegurka• 29 декабря 2013
всем привет!
olka_snegurka• 29 декабря 2013
Кирочка даже не в десятке