Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 03 января 2014
Доброй ночи всем полуночницам!
Roksolana_p• 03 января 2014
Доброї ночі, дівчата!
Gelena33• 03 января 2014
Кирочке хорошего самочувствия и здоровья!
Roksolana_p• 03 января 2014
Усіх вітаю вже з наступившим Новим роком!
Roksolana_p• 03 января 2014
Нехай у всіх все буде добре!
Roksolana_p• 03 января 2014
Кірочці бажаю швидкого одужання
Roksolana_p• 03 января 2014
І, щоб дарувала своїм рідним багато приємних емоцій
LadyLovе• 03 января 2014
Завтра мы уезжаем, но все равно буду к вам заходить.
Roksolana_p• 03 января 2014
Ответ дляGelena33
Доброй ночи всем полуночницам!
Лєночка, доброї ночі!
LadyLovе• 03 января 2014
О, подмога пришла!)
Доброй ночи, девочки!
Roksolana_p• 03 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Любочка, гарної поїздки
LadyLovе• 03 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Любочка, гарної поїздки
Дякую, Роксоланочка!
Gelena33• 03 января 2014
Ответ дляBalovana
Тихо у нас сегодня. Я спекла пиццу, так масявка тоже ел. Ему так понравилось!
2 января - День пиццы)) У нас тоже сегодня была, всей семьей собрались отпраздновать Новый год
Gelena33• 03 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Любочка, удачной поездки!
С Киевстаром, конечно, поддерживать темку будет сложновато))
Gelena33• 03 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Лєночка, доброї ночі!
Роксоланочка, самой доброй!
LadyLovе• 03 января 2014
Ответ дляGelena33
Любочка, удачной поездки!
Ага(((
А мне ещё и к Диего надо, пойду хоть сейчас
Gelena33• 03 января 2014
Ой, девчонки, почитала - хорошие же у вас Дедушки Морозы)) Праздник удался!
Gelena33• 03 января 2014
Спокойной ночи, улик
LadyLovе• 03 января 2014
Ответ дляGelena33
Спокойной ночи, улик
Спокойной ночи!
Michel13• 03 января 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Michel13• 03 января 2014
Забежала пока только поздороваться!
Завтра с утра с работы к вам зайду.
Michel13• 03 января 2014
За всеми жутко скучала и скучаю!!!!!!!!!!!
Michel13• 03 января 2014
Смотрю тут пока никого, и потрындеть не с кем
Michel13• 03 января 2014
Думаю, завтра с утра кого-то застану.
Michel13• 03 января 2014
Сегодня мыла полы, и параллельно разговаривала по телефону. В результате - утопила телефон.
Лежит сейчас мой роднюлька, сохнет. И только недавно купила,хорошо, что не очень дорогой. Хотя, и это тоже деньги
Michel13• 03 января 2014
Вас уже нет возможности перечитать, но основные новости Кирочки прочитала.
Пусть маленькое солнышко поскорее поправляется.
Получу денежки, обязательно переведу и от себя
Michel13• 03 января 2014
Ох, жаль, что так никого и нет сейчас.
Тогда до утра !
GalynaRo• 03 января 2014
Доброй ночи!
GalynaRo• 03 января 2014
Ответ дляIshka i Nikishka
А мы в прошлом году были вот такими зайками)
какой милашка-зайка
Canary-bird• 03 января 2014
Напоминаю про благотворительное СП!!! Планируется выкуп вещей в Англии примерно 5 января. Ставка СП 10% -полностью в копилку ребенка. Если вы хотите присоединиться, то :
1. http://www.clothingattesco.com/ проходите и выбирайте товары. Одежда для детворы - то,чем я занимаюсь постоянно и смогу вам подсказать по многим товарам. Одежда для взрослых- заказываем с вами интуитивно, тк я имела дело я единицами из товаров сугубо для себя( не на продажу). Не переживайте- всё будет хорошо. Где я не знаю- там пишу,что не знаю. Где знаю точно- там я вам железно подскажу по цвету-размеру, есть ли начесик, мягкая ли резинка и прочее.

2. Подсчитываем общую сумму покупки.
3. Дорожные расходы делим на всех желающих.
4. Предоплата. Отписываемся в темке манюни и в личке друг друга.

Все сделаю прозрачно и ответственно. Мои услуги будут для вас полностью бесплатны. Пишите в личку обязательно, тк я не всегда успеваю отследить в темке новые посты.

А ТАК ЖЕ прошу умеющих помочь с баннером. Еще пока что не размещаю,но уже хочу сделать. Продумываю мелочи пока что.