Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Michel13• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
Очень хочу сказать огромнейшее спасибо нашей пчелочке Морозику за замечательные подарки.
Анечка, огромнейшее спасибо К сожалению, не умею красиво говорить, не могу найти подходящих слов, чтобы выразить свою благодарность.
Покажу своих младших деток с чудесными подарочками.
какие класснючие твои пацаняточки!!!!!!!!!!!!!
А дочурочка вообще красотулечка!!
jey1177• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
Итак девочки..
У нас все прошло великолепно!!!!
Заказов было около 13, конечно не так много, но нам хватило. Так как и мои дети выступают на танцах,у меня работа и мужу пришлось свою работу делать ночью
Я уже мовчачки все делала, чтобы никто не передумал
Восприняли везде на ’Ура’. И детки, и их родители.
Мой Снеговичок нравился в основном взрослым, а вовчик деткам (особенно девочкам от 5 до 8) А в конце еще Дед Мороз делал вовчика хорошим, и волк становился пастушком и играл на флейте. Девочки были в восторге))))))))
Денег заработали конечно не так и много, если вычесть все затраты. Но это и не самое главное.
Теперь по свободе буду думать, как дальше свою жизнь строить.

Были мы и на корпоративах. С детьми конечно интересней, но и взрослые благодарный народ. А еще смотрю, что в генделях музыканты, которые типа живая музыка, вообще не ахти. А у меня музыкантов целая квартира) (включая меня)

А на выручку нашу решили среднему купить синтезатор, и со следующего года повести его в музыкалку на класс фортепиано, тем более я сама могу ему помогать, так как 7 лет отволала на нем))))
Леночка, какие вы молодцы Восхищаюсь
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
Итак девочки..
У нас все прошло великолепно!!!!

Потрясающе!!!
Так легко, весело, позитивно! Я как будто с вами побывала
jey1177• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
А дочурочка вообще красотулечка!!
Спасибо,Леночка.
Тихо у нас... Все еще празднуют...
Я тоже только сегодня смогла зайти. Гости только разъехались.
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
, братцы кучерявые такие деловые
Michel13• 03 января 2014
Девочки, а я все время думала на счет нашей пчелосходки)))))
Советовалась с мужем. Рассказала ему, как мы все территориально расположены. И он предложил, чтобы было равномерно удаленно и от западной Украины, Одессы, Крыма, центральной и Киева, надо нам встречаться в Умане (Софиевке).
Как раз и в дендропарке погуляем. Только предварительно нужно хзаказать какое-то место, чтобы перекантоваться. Например,несколько номеров в лагере каком-то. Мы так в Одессу в школе ездили. Ну интернет нам в помощь))))

Как вам идея?
Michel13• 03 января 2014
А моему лялюсеку тоже 27.12 стукнул годик
jey1177• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
Здорово! Поздравляю манюнечку. Пусть растет здоровеньким, умненьким и таким же творческим,как родители и старшенькие братцы
Michel13• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
СПАСИБО!!!!!11
Кстати первым, что он взял (когда выбирали на годик предметы) была флейта
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляMichel13

Как вам идея?
Я за!
Нужно разведать когда, что и почем.
Каждый напишет в каком месяце сможет
jey1177• 03 января 2014
Ответ дляbelnataha
, братцы кучерявые такие деловые
спасибо

Наташенька, приехали уже ко мне глазки из Китая.
Постараюсь попозже разобраться что там в каком колличестве. Одно только увидела, что вместо носиков, прислали глазки черные. но я думаю, их можно использовать и как носики.
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
СПАСИБО!!!!!11
Поздравляю мамино и папино сокровище

Здоровья, здоровья, здоровья!!!
А про флейту - прикольно , в такой уж семье родился - здорово! Целый коллектив образовался!
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
спасибо

Отлично! Ты посмотри, чем сможешь поделиться - сигналь
belnataha• 03 января 2014
Кирочка Гришман, 8 месяцев, г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 03 января 2014
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 03 января 2014
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
jey1177• 03 января 2014
Ответ дляbelnataha
К вечеру, надеюсь,посмотрю. Сейчас убегаю рвать зуб
Michel13• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
О Жень, удачи
Недавно сама вырвала
Но оказалось не так страшно, как я готовилась
belnataha• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
, мужайся, под уколом не больно
jey1177• 03 января 2014
Спасибо,девочки. Сижу, общаюсь с вами, настраиваюсь. Никак не могу заставить себя уже встать и идти, боюсь стоматологов с детства.
Michel13• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
Жень
я тоже страшенно боюсь
Но под уколом вообще фигня рвать зуб
olka_snegurka• 03 января 2014
Ответ дляMichel13

Как вам идея?
olka_snegurka• 03 января 2014
Всем привет!
Michel13• 03 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Привет Ольчик.
И ты согласна?
olka_snegurka• 03 января 2014
Убегаем сейчас. Старшая моя пригласила нас на сказку - я так поняла, это они о студентами из её ВУЗа сообразили, или я не так поняла? короче, потом расскажу что там. Катя будет бабой Ягой))))
olka_snegurka• 03 января 2014
Ответ дляMichel13
Привет Ольчик.
И ты согласна?
ага, денюжку только осталось собрать на этот съезд пчёлок
olka_snegurka• 03 января 2014
темку поддержим, а то её вообще нет
Basto4ka• 03 января 2014
Ответ дляjey1177
какие классные малыши
Balovana• 03 января 2014
Привет!
Basto4ka• 03 января 2014
Ответ дляMichel13

Как вам идея?
класс теперь главное чтоб графики совпали у Всех и найти подходящую гостиницу с нужным кол-ом номеров