Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Michel13• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha
Новости Амелия: 01.01.2014г
Амелька пока что в реанимации, продолжают чистить лёгкие от излишка секреции ( сопельки и жидкость, которые накапливаются)...после каждой процедуры Амельке становится немного легче. Пока не накопится снова, она не может откашливать всё сама. Новый Год встретили вместе,- поигрались, поцёмали бабушек и дедушек через скайп...и в новом году улеглась спатки..до утра)

вчера в группе спрашивали, волонтеры говорят, что ждут родителей
Так я понимаю, ей не сделали операцию еще?
Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
Спасибо девочки, большущее за поздравления моего солнышка
Такое чудо он у меня славненькое.
Вчера ходили поздравлять ребеночка Гришкиной воспитательницы. И в сценарий включили и нашего малышонка. Он был медведиком, которого разбудили новогодние фейерверки и его на руках принес дед Мороз. Ну такой симпотюлишный и сердитый был, как будто действительно медведя с берлоги вытащили
Леночка, с прошедшим юбилейчиком масика! пусть будет самым счастливым!
Я представляю этого сладкого мишутку, очень хочется фото посмотреть
jey1177• 04 января 2014
По просьбе Наташеньки

Новый лот для ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ

Глазки для изготовления игрушек с безопасным креплением

Цена - 2грн за пару(для Кирочки)

ф1 - диаметр 24мм,20мм,16мм
ф2 - диаметр 14мм,12мм
ф3 - нижний ряд - диаметр 10мм,6мм и черные 10мм
lesynka12• 04 января 2014
Девочки, отпишитесь по возможности https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296945-0-4#...
Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря. ищут доноров для сдачи крови в понедельник!!!!!
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
Поддержала.
Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
+
Gelena33• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
убежала я за покупками, а то в холодильнике после праздников шаром покати
Да, тоже нужно вылазку сделать) Ребятенок мой завтра в Запорожье едет на соревнования, нужно тормозочек соорудить.
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляGelena33
Ого, классно.
А на какие соревнования?
И удачи ему!!!!!!!!
Yulija• 04 января 2014
Добрый день, девочки!
Yulija• 04 января 2014
Хорошего всем дня!
Yulija• 04 января 2014
Тему Кирочки вверх
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляYulija
Добрый день, девочки!
Yulija• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
Отписалась
Yulija• 04 января 2014
И еще пост в поддержку Кирочки
Yulija• 04 января 2014
Всем
belnataha• 04 января 2014
Ответ дляjey1177
По просьбе Наташеньки

Новый лот для ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ

Цена - 2грн за пару(для Кирочки)

ф1 - диаметр 24мм,20мм,16мм
ф2 - диаметр 14мм,12мм
Жень, они просто вкручиваются как винтики, там нет еще отдельно пластмассового кружочка для закрепления изнутри?
belnataha• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
еще нет :(
belnataha• 04 января 2014
Ответ дляjey1177
По просьбе Наташеньки

Новый лот для ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ

Цена - 2грн за пару(для Кирочки)

ф1 - диаметр 24мм,20мм,16мм
ф2 - диаметр 14мм,12мм
Все, увидела на первом фото белые кругляшки :)

Пиши мой заказ:
фото 1:
желто-коричневые (вторые слева) диаметр 24 мм = 2 пары

фото 2:
диаметр 12 мм = 4 пары разных цветов (или повторяющиеся)

фото 3:
диаметр 6 мм = 6 пар разных (или повторящиеся)
и черные 10 мм = 3 пары

Итого 15 пар = 30,0 грн. Верно?
Думаю, можно отправить в простом конверте заказным письмом
belnataha• 04 января 2014
Ответ дляYulija
Хорошего всем дня!
Спасибо, что заглядываете и поддерживаете Кирюшу
belnataha• 04 января 2014
12 дней до конца сбора!

SOS! 13 Дней!Гришман Кира. Экстренный сбор!
Ребятки отчет готов , спасибо огромное всем кто участвует в судьбе маленькой кнопочки Кирюшеньки . До конца сбора 13 Дней , активизируемся , мы должны успеть спасти Жизнь !

На 03.01.2014 собрано: 89 147 Евро (4 100 763 руб .,1 069 764 грн.).
Остаток к сбору: 32 298 евро (1 485 707 руб., 387 576 грн )
_________________________________
03.01.2014 собрано:995 Евро (45 753 руб.,11 936 грн.)
Сбербанк- 9 000 руб.(2 348 грн.)
Приват – 18 603 руб. (4 853 грн.)
Яндекс – 450 руб.(117 грн.)
Киви – 400 руб.(104 грн.)
Билайн – 7 377 руб.(1 924грн.)
Мегафон –0 руб. (0 грн.)
Вэбмани – 1 123 руб.(293 грн)
Пай пал – 0 евро
Банк Германии-0 евро
Перевод через Золотую корону – 200 дол
belnataha• 04 января 2014
Созвонилась с Надей , тревожный голос и переживание....Кирюша беспокойная плачет,капризничает.
Они с малышкой уже пересели в другой самолет , и сейчас прямиком на Львов. В аэропорту их встретит очень хорошая семья Наташенька с мужем,отвезут в клинику и помогут регистрацией . Галина Васильевна тоже уже ждет нашу принцессу , сразу нужно сдать все анализы , так как перелет может поднять давление , в случае маси опасность внутреннего кровотечения... Но нашими молитвами все обязательно будет ХОРОШО!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Кире — да подаждь ей, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Vlada-76• 04 января 2014
Добрый день, пчелки
Vlada-76• 04 января 2014
Мы не в топе ((
Vlada-76• 04 января 2014
Кирочке здоровья крепкого
Vlada-76• 04 января 2014
И добрых волшебников
Vlada-76• 04 января 2014
Я никакая сегодня (((малой просыпался через каждый час, в 7 утра мужу отдала, немного вздремнула...а муж сейчас спит...а сегодня нас пригласили друзья в гости, они приезжают раз в год, живут за границей, а мы никакие ((как назло
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляVlada-76
У меня тоже всю ночь под грудью
Сейчас на работе сижу сонная-пресонная
Vlada-76• 04 января 2014
Леночка, поздравляю сыночка с днем рождения! Вам годик? Пусть растет здоровенький и маму с папой радует
Vlada-76• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
У меня тоже всю ночь под грудью
Сейчас на работе сижу сонная-пресонная
Бедная, еще и на работе.....
ЕвгенияПавлюк• 04 января 2014
Хочу попробовать

БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ ’БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ’

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст.ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст.ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст.ложки растительного масла и 600 г молока. Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее! Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию. ВСЁ! Тесто готово! Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!
P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: ’Моя мама настоящая волшебница!’! ;)