Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Roksolana_p• 04 января 2014
Кірочці швидкого одужання!

Roksolana_p• 04 января 2014
І багато-багато чарівників
ЕвгенияПавлюк• 04 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата
Roksolana_p• 04 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женічка
Лариса...• 04 января 2014
Здравствуйте, пчелочки!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Большое спасибо всем, кто не забыл поздравить моего любимого сынульку с Днем рождения!
Я, в свою очередь, поздравляю Лену Мишель с тем, что ее младший зайчик теперь годовасик и присоединяюсь ко всем поздравлениям Олечки Снегурки с прошедшим ДР! Ты самая красивая Снегурочка!
Мы слегли перед ДР и НГ проболели, но теперь уже полегче.
Лариса...• 04 января 2014
Пусть Синяя Лошадка принесет Кирюшке здоровье в наступившем году!
Мышонок• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
вот и вопрос
Где найти?
Леночка,с прошедшим твоего годовасика !!!

Мышонок• 04 января 2014
Все пчелки спят ?
Мышонок• 04 января 2014
Пора темку поднимать
Мышонок• 04 января 2014
Вернее два часа как нужно было уже поднять
lesynka12• 04 января 2014
Всем пчелочкам доброе утро!
lesynka12• 04 января 2014
Всем хорошего дня и праздничного настроения!
lesynka12• 04 января 2014
Кирочке скорейшего закрытия сбора!
lesynka12• 04 января 2014
Пусть крошечка выздоравливает и радует родителей своей улыбкой, и детскими шалостяти!
Michel13• 04 января 2014
Всем, доброе утро!!!!!!!!
Michel13• 04 января 2014
Спасибо девочки, большущее за поздравления моего солнышка
Такое чудо он у меня славненькое.
Вчера ходили поздравлять ребеночка Гришкиной воспитательницы. И в сценарий включили и нашего малышонка. Он был медведиком, которого разбудили новогодние фейерверки и его на руках принес дед Мороз. Ну такой симпотюлишный и сердитый был, как будто действительно медведя с берлоги вытащили
jey1177• 04 января 2014
Доброе утречко!!!
lesynka12• 04 января 2014
Ответ дляМышонок
Мне кажется брльше всего пчелок в Киеве,но в Киев многим тоже будет не дешево ((
Лучше что бы территория была нейтральной, все тогда отдохнут от забот по дому, вот только с деточками тяжело ездить, надо что бы папы за ними помогли посмотреть, еще определиться в какое время года намечать встречу, сколько примерно будет стоить.
jey1177• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
Такое чудо он у меня славненькое.
КАк прикольномаленький артист
фото медмежонка хотим

Michel13• 04 января 2014
Девочки, надо нам подумать, как растормошить тему и у нас, и в контакте. Понимаю, что сейчас всем не до этого.
Может давайте вконтакте марафончик проведем. Каждый например по 15 грн. и прикрепляем новогоднюю игрушечку любую. Как будто наряжаем елочку для Кирочки.
Все ’За’?
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляjey1177
КАк прикольномаленький артист
фото медмежонка хотим
И я хочу
Только нигде себя мы не фоткали. Надо специально одеваться теперь и проводить самим себе фотосессию.
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
я тоже хотела б бы без деток (по крайней мере одного возьму, а не троих)
А по территории надо определяться. Хотелось бы всех вас увидеть
А время, как по мне, кажется лучше всего теплая весна. Май например
Michel13• 04 января 2014
Можно конечно и под Одессу поехать
В Крым далеко, а под Одессой и море, и ближе
jey1177• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
Все ’За’?
конечно,за
а то как-то совсем тихо
lesynka12• 04 января 2014
Ответ дляMichel13
Все ’За’?
я тоже над этим думала, символически по 14грн в честь 2014 года
belnataha• 04 января 2014
Доброе утро
jey1177• 04 января 2014
Ответ дляbelnataha
Доброе утро
Доброе,доброе
Michel13• 04 января 2014
Ответ дляlesynka12
Да хорошо
Тогда каждый выбирает игрушечку и пишем в Кирочкиной группе ну и тут отписывайтесь, чтобы больше узнало.

ПОЕХАЛИ!
Michel13• 04 января 2014
Кирочка Гришман, 8 месяцев, г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Michel13• 04 января 2014
09:40
**6159
Карта Универсальная
Получатель: Зименко Надежда Александровна 5168 **** **** 2208 Перевод личных средств 14.00 ГРН Проведён

Пошла отписываться вконтакте