Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Ласунчик• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюш
И я
В пятницу 13 в январе
Класс!

Ласунчик• 13 декабря 2013
Леночка,спасибо за Никитский сад.
Все пробую понемногу и кажется с каждой минутой хорошею))
Cegranne• 13 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Ласунчик• 13 декабря 2013
))
Cegranne• 13 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
lesynka12• 13 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
а сапожки с нескользящей подошвой?
или полностью махра?
подошва кож. зам, не скользит, внутри трикотажный флис
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я блог себе сделала http://radkovatatiana.blogspot.com/
Классный! Это же мой Кузя там у тебя, правда? Он у меня уже дома порядки наводит.

Cegranne• 13 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

lesynka12• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюш
И я
В пятницу 13 в январе
а меня муж сватал в пятницу 13 августа, приехал без предупреждения, родители в шоке, но отдали
погуляли тогда очень весело, хоть и не готовились, спонтанненько как то
Еленка32• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да что ж вам не везёт-то? Гамаши маленькие, джеггинсы узкие...
Гамаши у нас уже!!! Нам - хороши!))
Еленка32• 13 декабря 2013
Девочки, приветик!
Еленка32• 13 декабря 2013
Получила формочки. Леночке еще раз СПАСИБО! Детки очень довольны. Прихватки-коровки 1 оказалось мало)))
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Гамаши у нас уже!!! Нам - хороши!))
О! Классно!!!!! Пригодились
ЕвгенияПавлюк• 13 декабря 2013
Девчата, я про политику мало писала, но есть информация (якобы точная), что в выходные на майдане будут делаться нехорошие дела. Просто предупредить. Хотите отстаивать что-то - супер, но в эти дни не берите с собой детей. (Пусть окажется неправдой)
Еленка32• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
О! Классно!!!!! Пригодились
Да! Они классные такие!
Еленка32• 13 декабря 2013
Кирочке - здоровья!
Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да, конечно, Кузя!

Сижу разбираюсь с блогом.
Точнее, наскоками на комп, дел много очень.
Еленка32• 13 декабря 2013
Волшебников нам!!
Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ох, там такие барикады уже!
Мы не ходим, дома дел масса, смотрю вебкамеру.

belnataha• 13 декабря 2013
Дети - это подарок от Бога!

Его пальчики пахнут конфетами,
А волосики – летним дождём…
Он приходит ко мне за ответами,
Что, когда, для чего, и о чём…

Ввысь вспорхнули ресницы пушистые,
С удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое
Улыбнулось, весь мир осветив…

И когда голосок колокольчиком
Прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,
Там на сердце,волшебным укольчиком,
Счастье в такт набивает «Тук-тук»

Есть любовь настоящая, верная,
Что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное
И направлено к детям родным…

На сердечке срастаются трещины
И довольно мурлычет душа
В час когда, мамой ставшая женщина,
Прижимает к груди малыша…

Это чувство навеки останется.
Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается
В материнской любви и тепле…

Ирина Самарина
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Дорогая семья,
У нас отличные новости - вчера были переведены со счетов волонтеров остатки со сбора Лили: 100 тыс. российских рублей и 9 510 евро. Мы можем приплюсовать это уже к сбору Кирочки! Давайте порадуемся за малышку! Теперь мы еще на шаг ближе к заветной цели - здоровью малышки! Вперед семья!!!
Наш маленький ангелочек помогает Кирочке!
belnataha• 13 декабря 2013
ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ ГРУПП, РОДИТЕЛЯМ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЕДЕТ СБОРЫ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ!!!!!
ВК попалось на глаза! Примите к сведению!!!!!!!! Разводы ВК. Сопротивление ’Антиспам’ ВНИМАНИЕ!!! ФИШИНГОВЫЙ СПАМ!!! ПЕРЕПОСТ В ГРУППЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Админам групп, родителям деток и всем активным помощникам. Будьте внимательны и осторожны, ИЗБЕГАЙТЕ открывать сомнительные документы и ссылки полученные от неизвестных людей. СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ АТАКА С ЦЕЛЬЮ ВЗЛОМА СТРАНИЦ родителей детей и админов групп. Со страниц: vk.com/id39025093 vk.com/id212496425 в группы и в лички активно валит СПАМ с вирусной ссылкой (ссылку можете глянуть на скрине ниже) Удаляйте их сообщения со стен групп, и из личек. В ч/с уродов через кнопку ’это спам’! Идея состоит в том, чтобы подселить на компьютер пользователя трояна для кражи паролей и другой конфиденциальной информации. В случае ’успеха’ мошенник получает возможность перехватить контроль над страницей мамы или волонтера, а значит и над группой помощи ребенку.
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да, и мне нужно поторопиться! Уже все в сборе, только нужно отнести! Наверное, отправлю НП, чтобы быстрее доехало.
Мы тоже НП отправили, до Автолюкса и Деливери бы не дотащили)))
Мышонок• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Не-е, я придерживаюсь мнения, что малышам, когда они первый раз спрашивают, надо полуправду сказочную сказать. А вот Старшему я сказала уже как есть . А вот как детка поселяется в животе - я еще ему не рассказывала. Сказала - Бог дает. Пока удовлетворился :)
А я говорила,что когда папа и мама друг друга любят,хотя ребеночка он появляется у мамы в животике. Ну потом там растет-растет,развивается и когда приходит время его у мамы из животика достают врачи )) Пока Никите достаточно. Правда он решил что ребенка из пупка достают - развязывают и достают,потом назад завязывают Ну не самый плохой вариант ))
Еще мы научную передачу вместе смотрели как эмбриончик развивается )))
Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Пока ходила никитой беременная, так смотрели развитие ребеночка в животике.
Дети старшие с удовольствием смотрели, просили повторять все время.
Тасюня• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я теж за те, що на Майдан не треба брати дітей, тим більше, що влада готує провокації. Я вчора до ранку он-лайн пряму трансляцію дивилася, люди українські пісні співали.
Мышонок• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У меня Никита очень просится поехать,но сейчас действительно готовят провокации,привезли титушек и провокаторов.
А свекр сегодня хочет ночевать там на дежурстве
Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
а где ты прямую смотришь?
Я только вебкамеру включаю.
Vlada-76• 13 декабря 2013
Да, девочки, я прочла про Майдан что готовится что-то нехорошее, так что лучше переждать. Ох, не нравится мне это все(((
Vlada-76• 13 декабря 2013
Таня Балована, у тебя такие роскошные вещи хенд-мейд, я зашла на твой сайт, ну просто класс!