Ненька наша• 02 декабря 2020

Очень хочу узнать, кто эта девушка. Помогите

Увидела ее в клипе и чем-то зацепила до глубины души. Очень хотела бы узнать, кто она и где ещё можно её увидеть. Понимаю, что может и нигде, может она не публичная персона, но все же...буду ооочень благодарна, если кто-то сможет помочь
Плакулька• 02 декабря 2020
На Летицию Касту похожа!

Меряю линейкой• 02 декабря 2020
так поищите в инете название клипа..кто снимался.. часто такое пишут
Бывает и такое• 02 декабря 2020
Скажите что за клип, поищем
gynger11• 02 декабря 2020
где что она пела?
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да я пробовала. Там исполнитель неизвестный, ничего не гуглится по нему. Да и сам клип не очень похож на официальное видео.так, нарезка отдыха девушек на море. Вот ссылка на песню и клип. Эта девушка там как раз вначале пару раз появляется и все
Вот:
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Сори за заглавный стоп кадр, это не основная мысль клипа)
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
На Летицию Касту похожа!
Нет, к сожалению, точно не она (
Играюся• 02 декабря 2020
Город ?
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляgynger11
где что она пела?
Она не пела. Она просто в клипе пару секунд мелькнула. И запала мне в душу

автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Вы, наверное, не в ту тему хотели написать? )
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Город ?
Ноги от ушей• 02 декабря 2020
Вы хотите на ней жениться что ли?
Купи слона• 02 декабря 2020
мне на Курникову похожа.
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы хотите на ней жениться что ли?
Смешно) была бы парнем, наверное, захотела бы. А так - нет. Просто хотела бы ещё увидеть ее где-то, где она есть. ну вот не знаю, смотрю на ее лицо и кайфую. Очень нравится
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
мне на Курникову похожа.
Да, что-то есть общее, я тоже ее вспоминала. Но все же не она
вареный_look• 02 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
мне на Курникову похожа.
да, похожа, хоть и не она
Умничка-помощничка• 02 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
На Летицию Касту похожа!
как по мне, ни разу не похожа, Летиция Каста совсем другая.
Леди Г• 02 декабря 2020
ШЛЮШКА ИЗ ДОМА 2 МОЖЕТ?
автор Ненька наша • 02 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
ШЛЮШКА ИЗ ДОМА 2 МОЖЕТ?
Дом 2 я не смотрела, не знаю кто там был. За идею спасибо, поизучаю участников. Но обзывать незаслуженно не надо девушку :(

Леди Г• 03 декабря 2020
Как это незаслуженно?))) Если из дома 2, то точно заслуженно))
автор Ненька наша • 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Нет, не из Дома-2 она, я уже изучила список) А еще выяснила, что автор композиции из Польши, думаю, что и она вряд ли из наших.