СноваЗдорова• 02 декабря 2020

Решила сделать "голивудскую" улыбку- кто делал ?

в моем случае -делаем все и сразу

клиника с хорошей репутацией из дорогих

меня по опыту интересует , кто делал

1)обработка и установка под наркозом у вас была?
2) что у вас на жевательных зубах, где вторичные кариес ?
курасаны• 02 декабря 2020
Сестра делала 40 тыс отдала, интересные вещи стали на 5 год происходить:(

ЗдесяЯ• 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Что именно?
автор СноваЗдорова • 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
это очень дешево
думаю темнеть стали или если не качественно делали не по протоколу не герметично , да?
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Простите 40 тысяч за сколько зубов? Ибо у меня 4 зуба передних ( две коронки и два винира) обошлись в 800 евро.
Коварная Зая• 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Если речь идет о винирах, то может появиться чувствительность в при шеечной области
В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Долларов же, наверное.
Кто весь рот за столько гривен сделает...
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Долларов же, наверное.
Та чо, делают . У меня парикмахерша сделала унитазные зубы композиты, 800 грн за один зуб. Ну... такое ...
В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Честно - даже не знала, что такие цены в принципе есть.
У моей свекрови зубы 10 тыс дол. Это недорогие и доктор знакомый делал за недорого.
Отец свои недавно немного отремонтировал - на 25 тыс грн)))
автор СноваЗдорова • 02 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Долларов же, наверное.
у меня 400 тыс по счету примерно выходит, думаю 40 тыс долларов то очень дорого, разве что вип клиника

В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Это вам не все озвучили.
В процессе работы вылезет еще столько же.
Мы это уже проходили...
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Та есть что хочешь, на любой кошелёк ))
Я просто ее не поняла, спилить родные хорошие зубы , почти все, ради моды на унитаз - ну такое себе развлечение . Я когда то дурь сделала , не захотела ставить брекеты, захотелось сразу красиво, спилили мне мои родные хорошие зубы передние четыре, композиты налепили и все) а со временем начался ад, вот и пришлось сначала удалить нервы на единичках , а через время коронки ставить . Поэтому прежде чем гнаться за призрачной краснотой сто раз надо подумать, а стоит ли
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
*красотой
Неугомонная• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
800 евро за 4 зуба 👍🏻👍🏻Это норм
В каждой бочке...• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Та есть что хочешь, на любой кошелёк ))
Свои зубы нужно сохранять - это бесспорно. Может автору уже сохранять нечего...
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Все может быть. Я просто описала свою ситуацию. И если б вернуть время и теперешние мозги вставить в голову , то в жизни б не портила здоровые зубы
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Та есть что хочешь, на любой кошелёк ))
А что со временем случилось? А то я тоже хочу передние спилить ради красоты.
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну во первых они стали болеть и стали очень чувствительные . Композит видимо начал портиться с годами, и начался ад. Я удалила в итоге нервы в здоровых зубах, ибо настал период когда я даже спать от боли не могла. Композит темнеет, их надо полировать каждые 4-6 месяцев ибо пропадает блеск . Коронки тоже не выход , там тоже есть нюансы , как и с винирами. Сейчас у меня на единичках коронки, а на двойках виниры. Пока норм, но прошло всего два года. И это же все тоже прийдется менять через определённое количество лет. Если у Вас свои здоровые зубы - не стоит их портить. Поверьте , оно того не стоит.
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Свои. Зубы здоровые, но появились маленькие темные треугольники между передними зубами. Не так чтобы очень ужасно, но меня очень бесит. Думала закрыть либо спилить и сделать реставрацию композитом. Ну либо керамические виниры. Но там ведь тоже спиливают. А теперь и не знаю((
Ласковая_львица• 02 декабря 2020
Ще трохи і в моді будуть жовті прокурені зуби
«Унітазні» вже і так мало кому подобаються

Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну если Вас утешит хоть немного ) , То под виниры немного спиливают. Но виниры подвержены сколам. Короче сто раз подумайте . Врачам то шо, они исполнят любой каприз, но если б мне тогда, молодой дурочке ,кто то объяснил , а не на мое «хочу» сразу усадили в кресло )- я б сто раз подумала .
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, что поделились опытом. Буду думать теперь(
Аноним Секретарь• 02 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У меня хоть сейчас адекватный к счастью доктор. Я думала перед установкой коронок и виниров чуть отбелить свои , на что он сказал категорическое « нет», и сказал что по шкале расцветки , у меня итак самые белые зубы ) может ото кто устанавливает унитаз в жизни имел очень желтые зубы , вот и комплекс ))
Пс. Я курильщик и
с 25 летним стажем И кофеман , эмаль родная имеет цвет А1. Не знаю какие надо курить сигареты Чтоб зубы были прям прокуренные))