Куда ж без меня• 02 декабря 2020
Павербанк сяоми или реалии,ребенку выбираю
Девочки я дундук,какая фирма лучше и безопаснее?пишут в отзывах что реалии классная и сейчас за ней гоняются))
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
В реалии 10000 ёмкость,в сяоми 20000,но есть и на 10, просто думаю между двух этих
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Блин реалми,земля тебе пуховик создатель т9
Реалми и сяоми это один и тот же сяоми))
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Прикол,а какой все таки лучше из этих двух, девочки спасайте у меня бонусы горят нужно срочно заказать
Жена аллигатора• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
сяоми.
и у нас три, и подарки дарила. супер
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так один концерн их клепает, какая там может быть разница? Берите любой, они одинаковые. Предполагаю, что реалми дешевле, но это только из-за пока не раскрученного бренда.
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В Реал ми 10000,сяоми 20000,разница в 100 грн но и там и там отзыв в классные
Малая еще та• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну лучше же 20000
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно классные, они одинаковые)) Еще на вес обратите внимание, у меня шо кирпич, в сумочке не потаскаешь, ну и какая емкость ребёнку нужна тоже учитывайте.
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От блин не получается имею в этом ,а кто из них легче вообщем какой брать вроде реалии на на несколько зарядок хватает и сяоми тоже
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Какой телефон у ребёнка? Сейчас посмотрю емкость батареи.
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вес этих банков напишите еще, он должен быть в характеристиках
Русская Богатырша• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ребенку 20000 не нужно!!!! Тяжелый, габаритный, с избыточной емкостью. Его просто лень будет носить. 10000 то, что нужно!
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2020
Я за 150грн в комфи купила, хватает раз 5 телефон полностью зарядить. За такую цену по-моему отлично.
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сяоми редми 6а,спасибо большое
Куда ж без меня
• 02 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
если тягать много - то поменьше.
толстые и в руке и в кармане бесят
Спасибо большое так что Реал ми ?